Религия, вера
Мы все состоим из вселенной, наши мысли как облака на небе, замысловатой формы бывают, да всё равно созданы стечением
обстоятельств, наши эмоции и чувства, как приватности погоды, той же природы. Разумная жизнь, она не возникает из ничего, она проявляется из-под покрова вселенского небытия, которое лежит во всём проявленном. Иллюзия свободы выбора живёт в когнитивных моментах, но и свобода выбора и детерминированность исчезают в единстве восприятия таковости (есть, как есть ). Красота в глазах смотрящего, там же и вся вселенная. Пространства существует лишь благодаря разбросанным внутри неё предметам, но когда нет ничего, существует ли пустота? За закрытыми человеком на всегда глазами, возможно просто отсутствие, если так, что ж, это тоже вселенское состояние . Любые внешние слова лишь тот или иной указатель, идти по которому или нет иллюзорно решать нам, но лично у меня внутри есть компас, который по ходу то ли сломался, то ли конкретно определился, ибо его стрелка больше не колбасится, а прямо и непосредственно указывает на динамичное, вечно стационарное - здесь и сейчас. Косяков наделано не мало, и шлейф от них будет кукожить и болтать моё эго, по всей вероятности, до того самого закрытия глаз, а может и после, но и этот, вечный житейский шторм, лишь в моих внутренних глазах... Вы прослушали утреннюю исповедь не о чём, бреда солнечного, внутри исповедания был вопрос, я его перефразирую. Когда глаза закрыты, мы воспринимаем пустоту, чёрный цвет, ничего, что-то другое?
Лучше Дзен, пожалуй, не скажешь. Пустота есть Форма, Форма есть Пустота.
Зеркало самоотражения препятствует не только визуальному созерцанию Божественной Реальности, но и слышанию её гармонической безмолвной музыки.
Оно препятствует переживанию формулы «Форма есть пустота, пустота есть форма». Пока человек находится в футляре индивидуального сознания, фоновые звуки и голоса его субличностей ударяются о заградительную сеть ауры и отскакивают от границы футляра, возвращаясь в глубину сознания.
Чем прозрачнее сетка футляра, тем быстрее все звуковые вибрации, порождённые психологическим хаосом и многоголосьем субличностей, покинут пределы индивидуального сознания и растворятся в величественном гуле океана.
...когда свет есть, даже с закрытыми глазами любой человек, кpитически мотивиpyющий
абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма,
концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy
консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих
мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy
yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех
кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что
каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной
мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией
ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии
детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном
пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе
спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным
гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен
Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии
психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy
не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный
энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией,
обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp
отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет
в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии,
пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю
клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и
диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате
синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все
методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных
тpансфоpмаций неоколониализма.
Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до
восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным
базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса
геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного
yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако
введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и
дистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная
поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать
комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты
квазитенденциально
yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное
пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно
нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса. Прочитал до конца? Теперь мы в расчёте.
тpансфоpмаций неоколониализма.
квазитенденциально
Ирина Ордынская
Да, согласен, Вы более глубоко раскрыли изначальную идею заключённую в вопросе, спасибо!!!)
Ирина Ордынская
Нет, не в расчёте, весь свой бред я пишу сам, и он у меня как правило пронизан собственным осознанием, Вы же тупа скопировали текст и он в Вашем случае пустой). Так, что напишите замороченную отсебятину, я прочту и тогда будем в расчёте...)
Когда глаза закрыты мы смотрим в веки ) Тут наверное больше бы подошёл все таки сон, а его назвать пустотой как-то язык не поворачивается .
5 Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их.
(Прит. 20:5)

Надо уметь говорить проще.
Ирина Ордынская
Кому надо?