Религия, вера

Кто чаще заканчивает суицидом? Атеисты или верующие?

идиоты
РА
Райимкулова Айжибек
65 912
Лучший ответ
слабаки чаще. среди атеистов - настоящих, а не тех, кто себя так называет - слабаков не бывает по определению.

вывод делай сам.
Алена Морозова
Алена Морозова
68 618
Слабаки кончают, так как боятся трудностей жизни!
Behruz Karimov
Behruz Karimov
96 181
Какая Вам разница?
Самолюбы.
Ирина Полозова
Ирина Полозова
44 527
самоубийство чаще всего итог болезни, расстройства психики. вы бы ещё спросили кто чаще гриппом болеет, верующие в бога или атеисты.
Алексей Быков
Алексей Быков
37 674
Суицидом заканчивают люди. И в этот момент то, какие они отстаивали убеждения и глупости при жизни значения не имеет.
Верующие.
Атеисты.
Вера позволяет выстоять в любых ситуациях и тем более самоубийство считается страшным-смертным грехом.
Наркоманы.
«Решение умереть во многом связано с тем, как человек воспринимает обстоятельства»,— считает Кей Редфилд Джеймисон, профессор психиатрии медицинского факультета Университета имени Джонса Хопкинса. Она также говорит: «В нормальном психическом состоянии большинству людей никакое событие жизни не кажется настолько ужасным, чтобы покончить с собой». Эва К. Мощицки из Национального института психического здоровья США замечает, что к мысли о самоубийстве человека приводит сочетание многих факторов, в том числе и скрытых. К таким скрытым факторам относятся психические расстройства и расстройства, связанные с пристрастием к наркотическим веществам, наследственность и нарушения в химическом составе мозга.
Не доводите себя до того, чтобы пришлось одному барахтаться в море несметных личных проблем. Ищите кого-нибудь, кому вы можете довериться. Бог внимает молитвам, в которых человек «изливает пред Ним сердце» (Псалом 61:9). «Очи Господа обозревают всю землю» не для того, чтобы выискивать в людях недостатки, но «чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему» (2 Паралипоменон 16:9). Наш небесный Отец заверяет нас: «Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исаия 41:10).
Валерия Выходцева Начали за здоровье, закончили за религию. Что же сказать?
Извините но это придурки. Всё в жизни можно преодолеть с помощью Божьей силы, потому что Он даёт становиться. Поверьте на слово и проверьте.
С7
Сириус 768
487
верующие, смотря какие бывают и атеисты слабые люди