Религия, вера

Для чего добрый и справедливый боженька лишил меня здоровья с 13 лет?

Esa Esayan
А что случилось то?
Boris Hanetski
Лучший ответ
Бога нет это ваша карма
возможно, Он хочет, что-бы Вы что-то важное поняли.
Сакен Баекесов
испытание твоей веры
Потому что добрый и справедливый.
Dd Po
Он этого не делал, Он даже дал прекрасное обещание, что в будущем: «Ни один из жителей не скажет: „я болен“; народу, живущему там, будут отпущены согрешения» (Исаия 33:24).
Милая Купа
А ты так за ум и не взялся...
Раиса Симонова
а с чего ты решил что это боженька?
Дьявол сказал?
Дак Дьявол - Лжец, как и ты.))
Награда всем слугам Дьявола это награда Иуды; 30 серебрянников и петля.
ДА
Дядюшка Ау
Какие у тебя проблемы?
Aman ***
что б не зазнавался
Бог не лишает здоровья. дуралей! Бог, наоборот помогает, если молишься.
Ринат Валеев
Не должен человек перекладывать свою ответственность на Бога, тогда он бесхарактерный, безответственный.
Соня Архипова
Заголовок: Зло передаётся только по генам.
Дух переносчик запаха. Если мой пёрд пахент цветами, а у соседа поносиком, дух перед соседом не виноват.
Валера Балашов
Болезни не от Бога. Другое дело если вас интересуют настоящие причины болезней.
Kira Kuzmina
Я так полагаю тебя комарик лишил... а чего лишил, непонятно... себя то поглагодари за все!
И меня с 15 лет он потому что тиран и все я обращался в молитве, а он не помогал, значит его и нет
Зина Бедарева
Наша сегодняшняя жизнь последствие предыдущих земных . В многом серьезные проблемы со здоровьем из предыдущих жизней . По карме каждый человек должен испить за каждую жизнь из чаши страданий и счастья столько сколько предначертано именно ему по причинно следственной связи - поступок результат и в глобальном масштабе - учитывается всё. Но в основном серьезные болезни берут своё начало из прошлых земных воплощений конкретной души, ничего не поделаешь . Так все живут.
Anasтasия Откуда ты всё это знаешь? И правда ли это? Если правда, то докажи фактами.
Ты не достоин
Esa Esayan ясно