Религия, вера

А те, кто отрицает будущее Всеобщее Воскрешение – они просто прикалываются, или они реально настоящие искренние дураки?

Влaдимeр Нычик
2-й вариант
Эдуард Блиско
Лучший ответ
пока до них не доходит..
счас.. жизнь их постучит по голове..
может, до кого и дойдет!..
Вам очень хочется видеть кого-то дураками?

Это не очень здоровый признак..

Вы проснетесь Богом который играл в потрясающую игру с массой положительных эмоций
Влaдимeр Нычик Вы не способны понять суть вопроса? Это не очень здоровый признак
Воскрешение - морковка на носу у осла. Также, как и рай. Существует только настоящий момент. И стрела времени.
Настоящие искренние дураки это те кто верят в будущее Всеобщее Воскрешение, ну либо они прикалываются)
Ирина Якушина
Действительно дураки. Ну, либо просто не играли в World of Warcraft. Эта абилка именно оттуда
Andrey.savelev82
это их решение .Они не дураки просто их выбор
У каждой религии своя трактовка будущих событий этого мира и не у всех они связаны с воскрешением. Дело не в том, что эти люди глупые, просто их так научили и они так приняли догматику данной религиозной организации. Ведь начни мы сейчас разбирать то, как мы с Вами видим те события, то окажется, что у нас куча противоречий. И опять же, они возникают не потому что мы глупые, а потому что по разному научены, по разному видим Библию
Дима Субботин
Главное дураки не только они, и не только в смехе над воскресением. Чем дальше тем хуже разве нет?! Сейчас всерьёз не принимают любые учения Библии. Как она о том и говорит Псалом 11:3