Религия, вера
Если бы вы были Богом вы бы избавили людей от болезней и войн?
вы бы были справедливым
Тогда избавлять людей от этого не было бы нужды, так как в моём мире изначально отсутствовали бы такие понятия, как войны и болезни.
Боги не вмешиваются в свободную волю людей- в этом их справедливость. Болезни- расплата за грехи- результат Кармы.
без болезней и войн... исчезли бы наслаждения и бизнес.... и всё бы пошло прахом
Болезни и войны результат отступления человека от Бога, что посеяли то и жать приходится...
Безбожный мир лежит во зле, повержен им, оно исходит из неверующих сердец и властвует.
Они бы вернулись к этому сами, через неделю.
Люди поклоняются злу, поэтому получают войны и болезни!
Любое поклонение и идолопоклонничество ведёт к деградации, так как надо жить своей жизнью, а не выдуманной попами!
нет. даже бог этого не будет делать. всё зависит от самих людей. они сами творцы и сами создают себе то, что выбирают.
Нет. Справедливости не существует. Я бы сам стал человеком, разными людьми, и троллил бы обычных людишек
Справедливо то что есть болезни и войны. Люди ублюдки которые отказываются жить по заповедям. А за грех получают от дьявола в табло. Нех скулить. Вам дана инструкция как жить. Нравится грешить, грести бабло, идти по головам, тогда нечего на Бога жаловаться. Служите сатане получайте от него подарочки.
Очень странно считать Бога не справедливым и винить его во всём.
В ВЕДАХ описывается такой случай .
В эпоху Трета Юга на земле произошёл такой случай .
Бог убил Царя демонов, а сын царя стал преданным Богу и демоны перестали донимать людей
на земле воцарилась идилия и люди перестали служить Богу типа зачем у нас и так всё хорошо
мы типа и без Бога классно живём .
Так вот все эти Болезни и войны достаются человеку очень даже справедливо согласно его карме .
В ВЕДАХ описывается такой случай .
мы типа и без Бога классно живём .
Богохульство - воображать себя Богом! Христиане не богохульствуют !
Вы видимо не знаете христианской «философии». А у православных, к примеру, благоденствие, отсутствие войн - это признак царства сатаны. То есть Христос за войны, вражду и болезни- в этом вся его истина и путь.
Если бы это было в моих силах, то конечно же. У Бога есть и желание и возможности, поэтому в скором будущем Он обязательно наведёт на земле порядок.
В Иеремии 29:11 написано:" Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." Только Бог может изменить и улучшить условия на земле и Он обязательно это сделает!
Бог избавит нас и от болезней и от воин.