Религия, вера

Почему Господь выбрал для людей, именно такой способ размножения и рождения детей? А не другой.?

Некоторые говорят что с*кс от дьявола и Творец его не создавал. Бог создал иное и сокрыл от людей, после грехопадения. Это правда или ложь?
Надежда
И кто эти некоторые которые вам говорят ?

Быт 1.
27.И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28.И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Кристина Влазнева
Лучший ответ
Надежда Здесь в ответах, часто видела высказывания людей, которые пишут об этом... Ну видимо не стоит им верить?
Надежда Посмотрите, даже здесь в моем вопросе, появился подобный ответ про размножение иное...
Это люди выбрали скопировав размножение животных. Бог людям предопределил размножаться силой мысли.
Надежда Это из Библии?
а другой это какой, например...
Валя Лисина
Надежда Не порочный... Словом...
Если бы не было наслаждения процессом, то люди бы и не рожали и население выродилось. Секс-замануха.... ШБ. 2.6.8 ...Гениталии и наслаждение, испытываемое во время зачатия ребенка, искупают тяготы обременительной семейной жизни. Если бы Господь по Своей милости не снабдил детородные органы особым покрытием, позволяющим испытывать наслаждение, люди вообще перестали бы производить потомство. Этот кожный покров является источником такого острого наслаждения, что оно с лихвой возмещает все тяготы семейной жизни. Это удовольствие так околдовывает человека, что во имя возможности снова и снова испытывать его он не ограничивается зачатием одного ребенка, а продолжает увеличивать число своих детей, как бы тяжело ему ни было прокормить их.
Вероника Падий
Какой например? опыление?
Constantine Korolenko
Эт чтоб сохранить людской род. Другим способом большинство не согласилось бы. Вот допустим баба целыми днями ворчит, всем недовольна.... ну и на х-й она бы нужна была, если б не это дело.
Павел Кузнецов
Надежда Я в ужасе от Вашего высказывания. Тоже самое и к мужику можно отнести в таком случае.
А ты хотел чтобы они размножались почкованием? Как грибы?
Mira Ramasanowa
Надежда Опылением как цветы например) в одной книжке читала)
Потому что человек не только из тела состоит. И не надо собирать сплетни и фейки.
господь у этому не причастен.
Даша Вербенко
Надежда Как? Если Он и сказал, плодитесь и наполняйте землю...
Вы уже бесите со своей верой, сектанты чертовы идите вон отсюда
Надежда Вам никто не держит в этом разделе и не заставляет читать. Так может это Вам нужно пойти...?
А почему небо голубое, а почему одуванчик желтый, мама а почему, а почему, а почему...
Anvar Sayfiev
Надежда Искренне интересуюсь :-)
Но здесь не многие отвечают адекватно и развернуто на вопросы)
Anvar Sayfiev Бог создал людей мужчиной и женщиной и органы благодаря которым мы размножаемся. если бы Он не задумывал такой способ размножения, то Дьявол не смог бы это изменить. Если Бог не задумал что люди рожали от людей своего пола то имы и не можем этого делать. Задумайтесь об этом. Зачем было создавать так людей чтоб они занимаясь сексом могли иметь детей и при этом запрещать это деалть? Он лишь дал границы для защиты. что это должны быть муж и жена а не все подряд.
Так ведь приятно же!
А че норм, мне нравится