Религия, вера
Почему для чего кому и зачем в нашей России вместо фабрик институтов больниц и школ строят церкви?
оболванивание населения продолжается
Потому что за время советской власти храмы были разрушены, а теперь они только восстанавливаются
Не вместо
многие школы и заводы-фабрики сданы под офисы
По вашей логике Церкви и фабрики строят одни и те же люди.
Дерьмократическим барям рабы нужны....
Что выгоднее?
В школу нужны учителя им оплату труда, персонал обслуги.
А с церквей система получает выгоду.
Через церкви можно отмывать деньги бюджета и пожертвований.
Общество молится и не чего не получает из образования, но и школы в таком моменте образования что их не чего обучить кроме заблуждения не могут.
СССР учили, учили и выучили не понятных коммунистов что только о себе и думали.
Слова Ленина
- Использовать незнание людей против их же и получать выгоду.
То есть истину не кто не давал и дали в место веры другую глупость ту что с треском развалилась.
А с церквей система получает выгоду.
Слова Ленина
задайте вопрос государству, храмы строятся на пожертвования, школы, больницы за счет государства ...
Вчера в передаче "спокойной ночи малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь от Степашки детишки ещё не слышали...
Очень хорошо быть добреньким за чужой счёт, то есть Вы хотите забрать деньги верующих и построить фабрики и заводы.
А Вы начните с себяЕ спроектируёте фабрику или завод, и начните строительство, найдя спонсоров.
Компании, строившие Храмы - освобождаются в дальнейшем на 10 лет от налогов !
Забыли упомянуть непомерное строительство торговых центров и продуктовых магазинов, банков, налоговых. Распространение алкоголя, сигарет. Распространение пропаганды против веры в Бога.
Распространение веры в денежного идола. Распространение безнравственных идей при формировании целей общества.
Что все хорошее - плохо, а все плохое - хорошо.
кто не выучился, не получил специльность и знания, должны же как то зарабатывать на хлеб, вот и идут в попы.
Это будущие склады, овощехранилища, НИИ и концертные залы. Попов под суд!
думают, что такие духовные скрепы объединят людей
Хотя по факту количество церквей обратно-пропорционально количеству преступников и насильников.
Ещё и строительство велодорожек, вертолетных площадок и яхт это тоже ведь всё бессмысленная трата наших ресурсов