Религия, вера

как узнать, что твой родственник в раю?

Мой отец умер 4месяца назад, сестра расскладывала на картах, каких то особенных, они показывали, что он в пути, как узнать, что он уже в раю
сначала удостоверьтесь, что он не попал в ад. Закажите панихиду, сделайте сорокоуст о новопреставленном. Потом, если ваш родственник жив, помолитесь о нем, и попросите совета или помощи. и ждите. обязательно он даст вам знак .
Ирина Лапшина
Лучший ответ
Светлана Николаева Молюсь, панихиду заказала, какой знак может быть? я уже столкнулась с необычным ..дома, вечером ктото сильно постучал по зеркалу, зеркало рядом с моей кроватью
Светлана Николаева Это было больше, чем 2месяца после смерти, но до понихиды
Если в семье гадают на картах, то обычно оказываются в аду, о рае надеются в церкви
Елена Дьякова У меня для тебя новость, церковь - здание в котором чтут своего кумира (бога), создание кумиров - ведёт в ад.
Теперь поздно....
Надо было раньше беспокоиться и купить человеку путевку на Мальдивы
В Раю хорошо... но а Аду какое общество...
Ирина Гладких
Вы тут что, издеваетесь? На календарь давно смотрели? Двадцать первый век на дворе...
Стас Станислав Они живут все по старинке, один про рай спрашивает, другой молиться заставляет, мир сошел с ума.
Владимир Толок а люди, застрявшие в средневековье, остались....
https://www.youtube.com/watch?v=7SWLiwhiwoE
см. на 2.20 мин.
А почему вы решили, что он в раю?
попросить Бога и Он покажет, через сновидения ...

только просить, что бы проснувшись, вспомнить что снилось ...
Вечный сон до 2 го пришествия. А душа у соединяется с богом. см. Бытие 3 главу.
В раю, с девственницами? Может хватит в сказки верить про рай и ад, все люди рождаются такими какими генами их напичкают родители, если родители ублюдки то и потомство будет таким, и ублюдок конечно не виноват что он родился ублюдком и ни какой ад ему априори светить не может. Логика
А разве уже было воскресение и мы живём под правлением Бога? В Библии сказано что это всё будет только после того как Бог заберёт правление землёй в свои руки, только тогда начнётся воскрешение. А до этого дня и часа все находяться в своих "гробах" то есть в местах своих захоронений " в прахе" Иоанна 5:28,29"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения"

Изучайте Библию и кто знает, может вы лично будете встречать своего отца при воскрешении!
Через 40 дней после смерти душа уже либо в раю, либо в аду. Как узнать куда попала, не знаю. Святые старцы знали, были прозорливыми.
Попасть туда !
Adik Tumar
Владимир Толок так скоро не получится..
лучше позвонить или смс скинуть