Религия, вера

То что я мечтаю жить без секса чтобы служить Богу, а не плоти. Является ли это духовной прелестью? Секс - это грязь

Нет, это лишь твои больные фантазии.
Назгуль Бегичиева
Лучший ответ
Грязь - это религия.
Мая Хххххх
Айгера Бузауова Это тебе рассказывает сознание, что Бога нет и отрицает всё духовное.. Потомучто ты раб системы и легко манипулируем. Но, ты свободен в своём праве и можешь выбрать: жизнь или смерть, и это справедливо.

P.S. Одна из хитрых уловок сознания: оно тебе рассказывает что лучше 30 лет красивой жизни, чем какае-то там вечность, есть ли она или нет.. Вот тут ты и попадаешь, и становишься подвластен сатане.
секс - это норма в браке и по любви
Оксана Шикова
Секс не грязь, если в браке. Монахи не потому от него отказываются, что он неестествен и плох сам по себе, а потому, что ищут вышеестественного жития в подражание ангелам.
Нет, секс - не грязь... хотя я сам им не занимаюсь особо т. к мне это просто не интересно... для меня секс, это способ размножения. Не более.
А как же плодитесь и размножайтесь? Без секса детей то не будет, многие же батюшки венчаны и у них есть детм
Богу служить должны священники. Еще точнее - служить ему Лотос.
«В саркофаге предположительно финикийского царя Ahiram (около 1000 г. до н. э.), найденном в древнем месте Byblos в 1923 году, король изображен сидящим на троне с крылатыми сфинксами по бокам, в то время как священники служат ему цветок лотоса (while priests serve him the lotus flower – в оригинале)) . Служат))).
Секс = служба. Так мне кажется)).
Кстати, 7й - из современности.
Не пить надо осознанно. Ради себя
Поиск Портал.ru
Вы очень правильно поступаете!! Тот кто занимается Сексом, и Онанизмом, духовна пустые, слабые, им лень что-то делать, они нормально не могут проснуться утром, и т. д. много минусов короче очень много. Так вот Секс естественно Грязь, Я тоже последние время об этом думаю ( если хорошенько задуматься то это противно, и по животному. ) Понимаете?