Религия, вера
Когда запретят сатанизм хотя бы в России ?
Это же явное богохульство восхвалять и поклоняться сатане, когда сатана дьявол шайтан явный враг человеку и поклялся сбить всех с истины
Когда власть будет направлена на пользу народа, а не кучки хапуг.
По твоему атеизм - не явное богохульство ? :) Подай идею о его запрещении :)))
Всякая насильственная мера чревата новым злом.
/Фрэнсис БЭКОН ( 1561 – 1626гг). /
Сатана это невежество человеческое. Как предлагаете бороться? Я предлагаю через просвещение.
Ну так в россии нет официально сатанинской признанной религии. А значит это секта, а секты в россии запрещены по закону.
Так то не понимаю о чём вы.
Когда запретят демократию, тогда запретят все остальное
Запрещают объединения с экстремистскими направленностями (в т. ч. нацизм, фашизм), все остальные тихушники идут как "свобода совести".
```когда сатана дьявол шайтан явный враг человеку и поклялся сбить всех с истины```
Кто это сказал? Бог, который за день уничтожил в потопе всех людей кроме десятка? Бог, который за непослушание грозит пытками и карами огненными?
Ахаха...
Как можно на слово верить убийце и шантажисту?
Ахаха...
Орынгали Батырбаев
В Коране: сказано Аллах создал человека и нарек Адамом и велел всем ангелам пасть ниц перед Адамом, и те пали ниц без промедления, кроме одного Иблиса. а Иблис был джином который тоже наравне с ангелами служил Аллаху. и тогда Аллах спросил иблиса почему ты отказался поклонниттся Адаму, и Иблис ответил потому что Адам из глины а я из огня а я лучше. тогда Аллах сказал ему низвергись отсюда. и иблис сказал о Аллах дай мне отсрочку и ч собью с истины всех твоих рабов.
Не помню такого...

Это нарушение принципа свободы вероисповедания и совести!
Написано, что скоро.
Россию запретить нельзя.
А кто тебе сказал что именно все так и было? Ах ну да бог написал, точнее даже не он а по его словам а эту книгу можно трактовать как душе угодно
Надеюсь, что никогда. Россия - светское государство, а сатанизм - обычная религия, кто бы что не говорил. Ислам же вы запретить не хотите? Надеюсь на это.