Религия, вера

Почему наука до сих пор не доказала, что говорит правду, что ее наблюдения и выводы действительно имеют место?

M.
Meri .
Твой вопрос и подразумевает, что они имеют одно место. Твоё.
Юлия Евхутич
Лучший ответ
Meri . я вижу как вам внушили и вы считаете, что наука никогда не врет, ничего не придумывает, значит вы адепт науки, вас заставили верить науке, и даже не сомневаетесь в науке, даже не промелькнет критическая мысль.
Доказала.
Следующий вопрос.
Иван Шемякин И где они доказательства твои? Как всегда в теориях и гипотезах?
С вами дебилоидами нет смысла говорить, надо сразу в рыло за вранье.
Доказывают тем, кто готов оспорить или согласиться с выводами. Убеждённым пациентам делают водные процедуры и инъекции.
Malika Abdullaeva
у науки нет цели доказывать что-то дуракам. Она объесняет инженерам, те делают гаджеты - а дураки покупают.

так что не тявкай, а пользуйся!

кстати, ты сейчас проверил электроджинамику и квантовую механику. Видишь мой ответ? Значит наука работает.
Meri . доказывать дуракам-народам, не считают нужным, потому действуют внушением, в то время когда человек не может анализировать инфу и слепо принимает-в детском возрасте.
Если Вы так думаете, то даже теорему Пифагора Вам доказывать бесполезно : Вы всё равно станете взывать к тому, что "...наука до сих пор не доказала, что говорит правду..."

Невежеству что-то доказать НЕВОЗМОЖНО, а умный и сам видит все доказательства :))
Потому что все её методы это условность.
Васёк Боднар
Даже нет слов)) если вы не понимаете элементарных вещей, вам их никто не объяснит
Meri . я вижу как вам внушили и вы считаете что наука никогда не врет, ничего не придумывает, значит вы адепт науки, вас заставили верить науке, и даже не сомневаетесь в науке, даже не промелькнет критическая мысль.
Истина в последней инстанции - это удел мошенников.
Определение - науке. В термине все есть. И ответ на ваш вопрос. \Наука- законы, постулаты, правила, инструментарий для познания чего либо. Наука- методика познания. Что может сказать молоток на ваш вопрос? Он молоток, по определению.
Кира Чернова
Почему? Вопрос риторический.
Сергей Лейко
Наука мало что доказывает, например где доказательства и эксперименты по большому взрыву, где те измерители расстояния до солнца и до кроя вселенной, как измерить время от начала сотворения вселенной, как проверить? Как проверить насколько наука ошибается и дает ложные сведения о реальности, и если вы не сомневаетесь в науке значит вы верующий в науку, не требующий от науки доказательств
Как всегда - в вопросе абсолютный бред.
Юрий Кутов
Ваш комп - это не доказательство?
Или его боженька Вам сотворил?
Васёк Боднар Вы еще скажите что он сам по себе развился из калькулятора:)