Религия, вера
В Библии нет про инопланетян ничего. Почему люди упрямо твердят о пришельцах с других планет?
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
В кулинарной книге тоже ничего нет ни про инопланетян, ни про их кухню, ни про блюда из инопланетян, но они от этого не перестали присутствовать в нашей жизни.
Во вселенной миллиарды миров, глупо полагать, что где то не возникла жизнь.
Зная законы развития жизни можно предположить, что возникшая цивилизация пойдет по механистической линии, откроет законы природы и будет делать машины на основе этих знаний.
Если такая цивилизация возникла на сотни миллионов лет раньше нас - страшно представить на что способна их наука. И гипердвигатели лишь малая часть чудес
а кто тогда знал что другие планеты есть.. собственно некто с небес спускался и кой кого живьем на небо забирали.. об этом написано
Любители фэнтези и фантастики редко понимают друг друга
Это объективная реальность.... https://vasudeva.ru/raznoe/stati/vedicheskaja-kosmologija
И про множественность возрождений тоже нет.
Не многие верят Библии.
Научились выходить в тэта пространство
Исследования гармоники тэта энергии
https://m.youtube.com/watch?v=07sCJI4lyzs
Исследование через выход в тэта пространство
https://m.youtube.com/watch?v=Dk9e5UyKZf4
Исследования гармоники тэта энергии
потому что не знают как устроен наш мир.
От развития техники зависит. Всегда думали о не познанном.
Во-первых, Библия - это сборник мифов древних евреев. И она не является достоверным источником информации.
Во-вторых, имеют место четыре истины:
1. Если есть малая вероятность какого-либо события, то оно когда-нибудь обязательно произойдет.
2. Если что-то произошло одни раз, то оно произойдет и второй раз.
3. Во вселенной есть бессчетное количество планет, подобных Земле.
4. Наша вселенная однородна, и везде действуют одни и те же законы физики.
Из этого всего следует, что жизнь во вселенной наверняка существовала, существует или возникнет на какой-нибудь другой планете, кроме Земли.
Во-вторых, имеют место четыре истины:
Надо же оправдать то, что человечество не может себя контролировать. Если понятие грехачуждо, значит есть какие силы, виновные в том, что нам так хреново живётся.
Похоже, что на других планетах евреев нет.
Мария Громова
И были они НАГИ.... https://vasudeva.ru/raznoe/stati/vedicheskaja-kosmologija
Люди много чего твердят.
В Иезекииль описаны инопланетные космические корабли
Во первых говорится, хоть и несколько поэтично : ...стали рождаться исполины, особенно с того времени, как СЫНЫ Божии стали входить к дочерям человеческим. Версия про ангелов не выдерживает критики : у ангелрв нет ни членов ни спермы.
Во вторых - если во вселенной больше никого нет, то и ее самой нет, а все это виртуальное видение, игры разума.