Религия, вера
Пришельцев с других планет атеисты за кого примут, они будут верить своим глазам, или отрицать увиденное?
так, душа понеслась,... я надеюсь, что за похмелкой?
Александр Гаврильчик
уже голова только об одном думает?
Почему отрицать то? Смысл в чем? Что, уже не продают? Опоздали?
Александр Гаврильчик
Скажете что это призраки были, а потом вообще отвергнете что они прилетли..))
Лучше сто раз потрогать и увидеть, чем одну книжку листать всю жизнь.. а видеть фи.. у
Александр Гаврильчик
предположим что они уже прилетали и верующие верят что это были Боги, тогда каак?
Непонятный вопрос - вот инопланетян то атеисты и встретят с радостью, а может с тревогой.... а верующие ведь НЛО отрицают на корню, или РПЦ уже свое мнение поменяло?
пришельцы - живые организмы, как и люди. а не фантазия человеческая, как бесы и агнелы
Александр Гаврильчик
просто туземцы приняли их за Богов. а обезьяны вообще не поняли что произошло и теперь отрицают очевидное став атеистами в 1000- ом поколении..))
Да, у вас дегенератов всё на кучу, если сказали бога нет, то и пылесоса не может быть.
мы воспринимаем только факты. мы ничему не верим. будет факт мы его примем. верить это удел убогих.
Александр Гаврильчик
предположим когда прилетали инопланетяне, то там были ещё обезьяяны и они вообще не поняли сути вопроса, может от них как раз и пошли атеисты?
Sasha Khan
не важно от кого мы произошли- важно что вы из себя представляем на лестнице эволюции. если бы вы потрудились прочитать теорию эволюции- о ней многие говорят но мало кто читал. впрочем как и библию-то поняли бы что атеисты произошли от одноклеточных. в данном случае обезьяна - это верх эволюции.
Да хватит верить сказкам об инопланетянах)) )
Александр Гаврильчик
это более логично, чем верить в то что Бог всегда был. может Он как раз тот инопланетянин, более развитой цивилизации и прилетал к нам две тысячи лет назад или больше?
Конечно поверят своим глазам, это же одно из доказательств материальности для них.
Я вот думаю, а может ты юродивый (помнишь такие были на Руси через них бог вещал) и через тебя Высшие силы вещают нам истину ?
Так ты не стесняйся так и подпишись Александр Захаров -юродивый !
Александр Гаврильчик
Николай борись с пороками сталинизма, а то система воспитания будет тебя очищать в лагерях как безвинно оссужденного..
не долетят, долеко
отрицать потому как раньше отрицали ибо сами ими являются
здарова, с какой планеты и зачем к нам ?..хотите научить верить в бога чтоле ))
Александр Гаврильчик
пролетали типа мимо и решили в гости залететь. селекцию по уму провели и заложили обезьянам ф мозг функцию неверия. а туземцам функцию веры. и оставили своих потомков, что науками занимаются а не дурью маються?
Почитайте Эрика фон Дэникена, у него на эту тему ой как много написано и снято!
"Бы" ломает всю твою логику! ) Смешно даже! Ты мне покажи пришельца, а я там еще подумаю, какой вердикт выносить.
Вот когда в гости к ним слетаю, тогда и поверю))
Александр Гаврильчик
предположим они уже прилетали и верующие верят что это были Боги?
За инопланетян и будут с ним на равных, а верующие за богов и будут им поклонятся.
Александр Гаврильчик
так может они уже прилетали, просто люди не поняли тогда кто это был?
Бил их, Бью и Буду Бить
Примут за пришельцев. неверующие не увидят демонов.
Александр Гаврильчик
так возможно уже прилетали в древности и люди просто не поняли кто это был, ведь у египтян есть изображения космонавтов..??
Да уж не за ангелочкав, як некоторые маразматики.