Религия, вера

Почему ученые велят нам не верить своим глазам, а верить их фантазиям на реальность?

Оксана
потому что малограмотными и хрсбанутыми легче управлять
Виктория Гордеева
Лучший ответ
Оксана Значит вы один из них, ведь в не проверяли то что говорят ученые-приняли на веру.
У нас в 6 палате тоже доктора свихнулась, и пробуют внушать нам, что мы не Наполеоны!) Иначе, якобы, бы мы все в одном лице давно бы умерли на каком-то острове!)) Чушь!!!))
Оксана Каждый человек особенность, а всех хотят стричь под одну гребенку, чтобы мы изображали кого то-это сумасшествие на государственных уровнях и даже копируют артистов и героев-это тоже сумасшествие. Нужно всех сажать в дурку, начиная с детей-ни воображают себя разными героями-подражают..
Потому что учёные также по Богом ходят.... а Бог повелитель всего.... не так ли? или у тебя бох не повелитель ..а спорщик?... в этом суть высказывания* желаешь изменить мир-измени себя*
Оксана Под каким богом, гитлеровцы также ходили под богом-Бафомет
А кем Вы работаете с такими великими знаниями, как у Вас?
Оксана Реалистом-привык верить своим глазам а не чужим мнениям, тем более тем кому создали ложные авторитеты, не смотрю другим в рот, сам дохожу с БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ. И мне очень нравится умников ставить на свои места. те которые они заслуживают. Боевое настроение. Но еще смелые находятся и пробуют возражать.
Велеть что либо можно лишь тому, кто это сам позволяет.
замените "фантазии" на факты и опровергните их...)))
Оксана Так поступают в науке и фантазии выдают как за факты.
открою страшную тайну, на уроке физкультуры фантазии воплощают в реальность
Юлия Усачева
Оксана На уроке физкультуре не талдычат что земля сфера, чтобы закружить-охмурить головы. головы.
Не хочешь - не верь. Но ускорение свободного падения 9,8 м/с2, и если этим пренебрегать, то будет больно!
Karasai_64 Саурық
Оксана Зачем выдумывать какие то формулы и цифры если есть сила тяжести-вес предметов и тогда зачем придумывать всякие сложные теории тяготения, чтобы удержать на мифической форме земли-на сфере людей которые якобы ходят боком или вниз головой, самолеты летают вниз кабиной-перевернутые-внизу сферы.
Учёные такого не говорят, это скорее привычки религиозных деятелей, включая атеистов. Наука же основана на фактах и их объяснениях и именно поэтому так нелюбима вашей братии школьников - двоишников.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Vika Kaban
Оксана Вы верите ученым потому все что они говорят принимаете за факты, но сами мало что проверяли-полностью доверились. Вы воспроизведите у себя дома большой взрыв, создайте из горячего бульона жизнь и какую то форму живого существа.,
их фантазии обычно проверены экспериментально и отражуют реальные процессы и проверямы, (ну на худой конец имеют какие основания).... и, зачастую, применимы на практике
наука в целом всего лишь инструмент для систематизированя данных об окружающим мире обладающий механизмом проверки этих данных чтобы фантазии "проверять"...так что если у вас есть что то что противовес нынешным научным данным вы может это предоставить и стать общемировым ученым... но что то мне подсказывает.... ничего такого не предвидеться.. зато вопли от вас всегда оооочень громкие про всякие внедрения и охмурения
Оксана Проверены таким же фантазиями а вам нужно слепо верить иначе вас будут высмеивать и тяжело признать себя идиотом которого обманывали по науке.