Религия, вера

"Чтобы верить своим глазам, нужно почаще их открывать на Библию! "

Согласна с автором.
Azamat Tultaev
Лучший ответ
Еще бы и смотреть на мир широко раскрыв глаза! !
Книга Пророка Исайя:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их —
служить тебе;.. .
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни
ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были
цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе,
погибнут, и такие народы совершенно истребятся» .
Алуа Сыралиева
Желательно бы еще и мозг подключать, тогда глаза увидят абсурды и нестыковки сих "святых" писаний (писанины)))))))
Чтобы читать уголовные хроники не обязательно открывать Библию
чтобы верить своим глазам, нужно быть честным перед собой.
Ольга Оленчук
Мама дорогая! Чем больше читаю эту "живую" книгу, чем больше встречаю людей, зацикленных на ней, тем очевидней становится фраза "не всех дураков война убила"
Stasygun Nik
Библия живая и знакомит с живым Богом, как личностью и делает жизнь наполненной благодатью и покоем и счастьем.
А давайте их тогда и на желтую прессу открывать. Че уж, верить так вообще всему, что написано))
A*
A.c.c. **********
не всегда так, вот например еговисты - ересь из ересей, а тоже Библию пытаются трактовать.
Александр Кан
Чтобы верить своим глазам -нужно видеть ОЧЕ -ВИДНОЕ, то, что ты в действительности видишь, а не ДУМАЕШЬ, что видишь.
Ну да, говорящие змеи и ослы - довольно обыденное явление