Религия, вера
Ищу работу и каждый отказ, меня выводит на грех, сначала некий гнев, потом уныние от этого и блудом завершается...
и это мучает мою душу.. Я понимаю, что в поиске работы бывают отказы, но я их болезненено воспринимаю. Что посоветуете? какую молитву?
Советуют читать акафист Святителю Николаю, он бедным всегда помогал.
если бы молитвы помогали, то попы не имели бы золотые зубы...
и дает же тебе еще кто-то, дрыщу безработному.
Сходи в храм, поставь свечку, помолись, подойди к батюшке и спроси как он благословит поступить в данном обстоятельстве, а там как Бог управит. Он всё во благо направляет, а нервами сам процесс тормозить как бы. Смириться надо бы и положась на волю Божию делать. Бог по любому твои проблемы внимательно отслеживает и ведёт к чему то.
Только батюшка что скажет выполняй, это считай у Бога просил, а батюшка тебе считай как ответ от Бога передает.
Коран
28:24 Он напоил для них скотину, а затем вернулся в тень и сказал: «Господи! Воистину, я нуждаюсь в любом благе, которое Ты ниспошлешь мне».
28:25 Одна из двух женщин подошла к нему застенчиво и сказала: «Мой отец зовет тебя, чтобы вознаградить тебя за то, что ты напоил для нас скотину». Когда он пришел к отцу и поведал ему рассказ, он сказал: «Не бойся. Ты спасся от несправедливых людей».
разорвите стереотип - после очередного отказа начинайте прямо с блуда!
И да восспрянь во имя великой девы!
И без всяких там возбудителей!
И постарайся во имя экстаза великого!!!
И кончай во веки веков... аминь...
И без всяких там возбудителей!
И постарайся во имя экстаза великого!!!
И кончай во веки веков... аминь...
Может тебе к психологу лучше?
черти отказывают хотят что бы ты пал в уныние и повесился
Посмотри фильм Апостол Павел - Чудо на пути в Дамаск !
Александр Макковеев
У меня от того, что нет денег даже на дорогу до собеседовония, возникают мысли, нафига я живу, такой нищий. И сейчас часто появляются мысли о суициде. Я их естественно отбрасываю резко, но они вновь и вновь появляются навязчиво.