Религия, вера

Чем опасен антихрист?

Злой он... Даже слишком.
Ольга Ольга
Лучший ответ
баранов в дурь вводить будет..
Он будет людей, созданных по образу и подобию Божию (Быт. 1: 26), превращать в контролируемое и жёстко управляемое в режиме реального времени оцифрованное стадо бесправных «биообъектов». В обществе антихриста будет полностью растоптано человеческое достоинство.

Процесс уже начался сейчас: «Человек сам по себе уже будет ходячим идентификатором самого себя, эти времена уже очень близки», - заявил первый заместитель председателя Сбербанка Лев Хасис на международной конференции по анализу данных, машинному обучению и искусственному интеллекту Sberbank Data Science Day.

Человек предстаёт совершенно об­нажённым и беззащитным перед холодными и жёстокими глазами автоматической бездушной системы, предвестницы антихриста, жажду­щей использовать его в своих корыстных целях. Он предстает уже не как человек разумный, а как вещь, как неодушевленный предмет. Не только обращение к человеку будет, как к предмету, но и встреча с ним, узнавание его, а вер­нее, опознание его, будет подобно опознанию товара.

«Человек как бы раздвоится: его виртуальная ко­пия будет в оцифрованном виде храниться в базе дан­ных, а его физическая оболочка, внешнее человекообразие - это, - больше для пиара», - пояснял еще 15 лет назад гене­ральный директор Российского НИИ искусственного ин­теллекта Александр Семёнович Нариньяни. Таким об­разом, в качестве носителя первичных прав человека будет выступать его «электронный двойник», а человек будет постоянно стоять перед необходимостью про­хождения унизительных процедур снятия биометриче­ских параметров.

Итак, ответ на вопрос:
"В обществе антихриста будет полностью растоптано человеческое достоинство."

Ну, кроме этого, он ещё и Богом себя должен объявить и убивать должен тех, кто ему не будет поклоняться, для чего его слуги и вводят компьютерную систему идентификации и тотального распознавания всех действий любого человека для того, чтобы убить каждого несогласного с антихристом. Об этом написано в Библии:

"противник, который возомнит себя выше всего, что зовется божеством или святыней, так что он даже воссядет в Божьем Храме и объявит себя Богом." 2 Фессалоникийцам 2:4

15. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение Иоанна Богослова 13:15-17)

Начертание начали уже внедрять-это личный код, имя человека в виде штрих-кода в радиочастотной метке, в его структуре есть знак 666 - режим доступа на файл-досье:
https://www.youtube.com/watch?v=3FpO4dW5cpE
Максим Храмов
Максим Храмов Все атеисты-рабы антихриста, так как поддерживают его систему, но они этого не понимают-дух антихриста не даёт.
Максим Храмов Почему система наступает-потому что электронные деньги обходятся государству дешевле наличных денег.
Сказочностью, а люди верят в сказки
Шама Умаров
Tanya Baeva А если нет?
Какая разница? Ты не можешь подготовиться.
Алиме Госса
Мурат Дуйсенбеков Почему не могу? Каждый может.
Антихристианством, не больше и не меньше, кому чем заморачиваться больше по-кайфу)
Голову отрубить может
Елена Иванова
Может укусить.
Виталий Корнев
под дверь насрать может
Юлия Соловьёва
Классный чувак!
Ваня Филип