Религия, вера

Чем опасен антихрист?

Имеющий злую сущность. (2Фес. 2,8)
На короткое время, сатанизм, станет мировой религией ...
Сергей Жданов
Лучший ответ
Проклятиями...
Сергей Малищик
Его цель сокращение населения, как сейчас в стране, по делам его узнаем его.
Надежда Лукина
Дима Дима Дима Дима Правитель Зверь - буддист, махасиддх, возможно аватар кого-то из будд.
Для нормальных людей - даже полезен.
Антихрист полезен, а не опасен. Он хочет раскрыть сущность иудейской секты Иисуса - безграмотного парня, который успешно поднялся на религиозном бизнесе, уводя народ от традиционного Иудаизма.
С И
Дима Дима Дима Дима Этот правитель - буддист, махасиддх, возможно аватар кого-то из будд.
Тем, что говорит правду. А правда убивает.
Тем что распространяет грех и подталкивает к греху.
Руслан ********
Александр Посилецкий мы молитвы читаем, нам не страшно
хлоркой
Leila Nagizxanovna
Даёт знания и способность мыслить, а это грех в христианстве.
Руслан ******** Бред то не пишите.
Руслан ******** Вот если бы человек знал что грех ведет к мукам и погибели он бы стал грешить? Нет. Так вот христиане знают, а вы говорите запрещено знать.
Дима Дима Дима Дима Этот правитель - махасиддх, а возможно даже аватар кого-то из будд.
Четверть мира - буддисты. Вам не прочитать про религию, которую исповедует столько людей?
Дима Дима Дима Дима Надо, чтоб восприятие стало чистым.
Тогда вы утвердитесь в воззрениях.
Там много практик. Лучше про них их учителей/ лам/ монахов спрашивайте..
Например, кто-то начитывает имена Будд Покаяния (смотрите в сети их изображения и описание) и делает простирания много сотен тысяч раз.. От этого начинает видеть будд и богов, и других существ. Появляются сидхи всякие от таких практик.. Лама Цонкапа с учениками начитывали имена этих будд..
Но это надо заняться этим и настойчиво, и длительно, и правильно..
Дима Дима Дима Дима Посмотрите про Будд Покаяния.. Это очень интересно.
Дима Дима Дима Дима Религия - это не словоблудие.
Вы просто не занимались никакой религиозной практикой.
Вероятно вы не сидели годами в затворах в молитвах/ мантрах и на жестоком посту..
Например, христианка Мария Египетская сидела в затворе больше 40 лет..
Буддист Асанга 12 лет отшельничал, чтоб будду Майтрейю увидеть..
Вроде как у них всё вышло и появились сидхи..
Дима Дима Дима Дима Обычно такие существа дают силу, власть и финансы, также сверхспособности, а потом забирают в свои чистые земли после смерти..
И вы же не проверяли: не делали длительно ни одной практики - может это и не чепуха?
ни чем
Он раскроет истинную сущность Христа, поскольку всё познаётся в сравнении.
МОЛИТВА КО ЛЮЦИФЕРУ
666!!!!
Отче Вечной Тьмы и Царю Ада, многого ради
милосердия Твоего и славы нечистой, никогдаже
отлучайся мене, слуги Твоего, но всегда во мне почивай.
Люцифере, Черный Пастырю Твоих легионов адских, не
остави мене, но сподоби пребывать в Сознании Сатаны.
Ты убо, Господи Люцифер поклоняемый, Царю Лукавый
Светоносный, спяща мя сохрани Предвечной Тьмой,
Духом Твоим Нечистым Дьяволом, и воздвигни меня во
время подобно на Твое славословие Сатанинское. Яко
препрославлен еси со Отцом Твоим Сатаной и с
Пресвятым Духом Дьяволом во веки. Нима.
Иван Родионов
Под антихристом подразумевается всех, кто умышленно распространял религиозную ложь об Иисусе Христе и его учениях. У тех, кто стал жертвой этой лжи нет будущего.
Siuz Sirius
Дима Дима Дима Дима Этот правитель Зверь - буддист, махасиддх, возможно аватар кого-то из будд.
Антихрист не один их много. "В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришёл в плоти. Тот, кто так считает, - обманщик и антихрист" (2 Иоанна 7). Но главный - это Сатана. Всё, что он предлагает в конечном исходе ведёт к смерти.
сатане позволено давать людям красивые, но лживые обещания. Эти обещания не имеют ничего общего с действительностью. Сатана использует их для того, чтобы приукрасить в глазах своих последователей грехи и порочные воззрения. Они полагают, что исповедуют истину, и поэтому он обещает им, что они получат за это вознаграждение. Всевышний сказал: «Дьявол угрожает вам бедностью и велит творить мерзость. Аллах же обещает вам прощение от Него и милость» (2:268)
Марина Полякова Антихрист - даджаль, не сатана.
Даджаль - человек.
Для меня, ничем.
ты искал меня?
Иван Родионов Да, как изгнать чужого
Иван Родионов ДА ПРИДЕТ АНТИХРИСТ
1 Да придет Антихрист, и расточатся врази Его, и да
бежат от лица Его ненавидящие Его.
2 Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица
огня, тако да погибнут ангелы Иисуса от лица любящих
Сатану
3 и призывающих имя Князя Бесовского, и в веселии
глаголющих: радуйся, Сатана, Князь Тьмы!
4 Да придет Антихрист на Землю!
5 Да взойдет Люцифер на престол Свой выше Бога
иудейского!
6 Да воцарится Сатана во веки веков! Нима.