Религия, вера

Мне 33 года, раньше я писал красивые песни и стихи, иногда даже рассказы, а то и поэмы и повести.

Но как с возростам утихла сексуальное влечение, я начал наблюдать за сабой что я разучился не только хотеть женщин и ласк, но и творить, мечтать, созидать... как буд то с этим и закончилось вся моя жизнь, все стало холодно, пусто, серое... да я стал более трезв, более рассудителен, может в чем то решиительнее и адекватние.. но все в корне перевернулось.. я незнаю понимаете о чем я вы или может вы не поймете
Сергей Щёколов
Сергей Щёколов
15 252
Чем дольше человек живет в этом материальном мире тем он материалистичней он становится, высыхает грубо говоря. Выход только в духовном развитии, душа то она вечно молодая.
Евгений Мартынов
Евгений Мартынов
19 676
Лучший ответ
Нужно искать свою музу, тогда и вдохновение придет. Все строится на энергии, нет ее-нет ничего!)
Ly
Lyubov*****
88 296
А вы думали, что до пенсии будет юношеский тестостерон?
Olga Sverdlina
Olga Sverdlina
74 439
Между словами "творить" и "созидать" нет вообще никакой разницы) Это синонимы.
Жизнь сделала всё, чтобы ваша голова очистилась от всего лишнего. Теперь вы готовы набираться мудрости. Там где у вас раньше хранился сексуальный импульс сейчас пусто, надо заполнить его чем-то иным.
счастливый
ништяк
а спросить-то шо хотел?
как у Есенина.. к 30 годам перебесясь... верхние корешки погибли, но выросли более глубокие, чтобы не упасть дереву под штормом!
Ооо Орион
Ооо Орион
39 602
Все норм, это самое время для тебя все рассмотреть, сделать выводы о том, как ты жил и как хочешь жить дальше, провести работу над ошибками и двигаться уже вперед в новом ракурсе. Не унывай, все само придет, что то новое захватит. У меня все тоже самое было. Сейчас главное не плюнуть на себя, как делают большинство списывая на депрессию и продолжают жить как жили, сейчас главное реально провести переоценку ценностей и двигаться уже по новому к новым вершинам. Забудь все старое, это в прошлом.
Оленька Кияева
Оленька Кияева
37 675
Новый этап жизни. Все стало более рациональным и заземлённым, а воздуха и радости нет. Грустно.
Ооо Орион не всё коту масленница.. куда уходит детство? в какие города.. к ребятам по соседству, таким же как и я...
Это энергетика, она не вечная и не только сексуальная, каждому дается определенный запас на эту жизнь. В молодости ее много, целое море кажется, постепенно оно расходуется и сводится к нулю, тут уже выбор у каждого, кто куда направит ее.
Бог дает человеку разные таланты для определенной цели и во благо. А природа души человеческой не терпит пустоты . Если в человеке господствуют страсти и нет у человека христианской любви то и нет плодов . То есть мы культуру оцениваем не вообще, а по тому, что она дает человеку, что вот этот конкретный вид, допустим, искусства дает человеку, что оно приносит человеку – добро или зло в плане духовном, нравственном.
Ирина Шуман
Ирина Шуман
26 628
Кафка был импотентом...
Перебесился.
Время обратиться к Богу. Почитай святоотеческую литературу. Некоторые святые отцы прошли тот же путь, что и ты.
Таня Новак
Таня Новак
603
Ооо Орион Отец один! остальные братья!

Похожие вопросы