Религия, вера

Иудаизм и расизм. Талмуд объявил войну всем не евреям?

«Вы, все евреи, вы — люди, а прочие народы — не люди, потому что души их происходят от злых духов, тогда как души евреев происходят от Святого Духа Божьего». (Comment sur le Pentat. 14 a).

«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют основание называться свиньями». (Jalkut Reubeni 10 b).

«Еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам». (Comment du Hos. 1V, 2306 Col. 4).

Правда остается правдой — каков бы ни был ее источник. Да и в Талмуде говорится: «Если скажут тебе, что Тора есть и у других народов, не верь. Но если скажут о мудрости среди других народов — верь».
Напоминаю, что гоями евреи называют всех не еврев.

Почему заповеди Торы справедливы только для евреев?
Проживание евреев среди всех других народов мира, с библейских времен и до наших дней, ВСЕГДА сопровождалось и сопровождается следующими явлениями:

1. Обвинениями со стороны евреев принявших их народы в «антисемитизме».
2. Представлением самих себя в качестве невинных жертв этого «антисемитизма».

Учитывая, что такие отношения между евреями и неевреями наблюдаются во все времена и во всех странах мира, где проживали и проживают евреи, напрашивается вывод, что сами евреи несут в себе причину, по которой эти явления происходят. Но так как евреи старались НИКОГДА не посвящать неевреев в свои законы и правила, то разные люди в разные времена пытались ответить на вопрос – откуда берётся «антисемитизм»?
Из за талмуда иудеев много раз изгнали со многих городов мира. Иудейство тщетно скрывало эту книгу но иудеи обратившийся в другую веру объявили о существовании этой книги. Некоторые тексты талмуда возбудили гнев христиан из-за того что содержат оскорбление Христа и призрение христиан и других религий. Во Франции христиане начали исполнять папский приказ, собрали экземпляры талмуда и сожгли их в Париже в июне 1242 г, затем в 1299 г, затем 1309 г. Также были сожжены экземпляры талмуда в Барселоне в 1263 г, И после его разоблачения при содействий еврея принявшего христианство (Джона Фифркорна) в 1569 г, то жители Итальянской провинций сожгли библиотеку евреев в 1559 г, в которой находилось 12000 экземпляров талмуда, и другие еврейские книги, и также были сожжены в других городах. После всего что произошло в Европе, сам папа римский назвал талмуда - книга дьяволом.

Ф. М. Достоевский, один из немногих, кто указал на причину, по которой проживание евреев в любой стране мира неизбежно вызывает «антисемитизм». Глядя на то, что иудеи в течение 40 веков сохранили свою расу и национальное лицо, он вывел, что объясняется это тем, что иудеями двигает и руководит некая, скрытая от неевреев, идея. У него, по-видимому, не было ни Талмуда, ни Шулхан-аруха на русском языке. Поэтому, не имея доступа к ним, он раскрыл только результат наличия у иудеев такой идеи, которая заставляет их, поколение за поколением, идти к поставленной цели. Видимый результат этой идеи Достоевский определил как безжалостность ко всем неевреям: «В окраинах наших спросите коренное население, что двигает евреев и что двигало их столько веков? Получите единогласный ответ: безжалостность; двигали им столько веков одна лишь к нам безжалостность и одна только жажда напитаться нашим потом и кровью».
Но открыть источник этой безжалостности, без изучения Талмуда и Шулхан-аруха, Достоевский не смог. Потому что именно из этих «священных книг», с молоком матери, иудеи впитывают в себя ненависть ко всем народам, чувство своего превосходства над ними и твёрдую уверенность в богоданном праве на владение всеми народами и их имуществом. Весь Талмуд – сплошная похвальба иудеев своей исключительностью и превосходством над всеми другими народами. Значительная часть Талмуда заполнена советами о том, как обходиться со всеми неевреями, а в особенности – христианами. Не будет преувеличением сказать, что иудеи с малых лет воспитываются на принципах расизма и не только правильности, но обязанности для них применения геноцида ко всем народам мира!
Есть библейских наставлений как расправляться с побеждёнными народами из книги Иисуса Навина, 6:19-20: по 10:24-42:
О том же говорится и во Второзаконии 20:16-18: и и Исаия, 34:1-3: и еще и много в Торе говорится о превосходстве иудеев над всеми народами (расизм), Втор., 7:1-6:

Что ж, не ленитесь, прочитайте и сами делайте вывод, кто же они.... Только иудеи являются людьми. Все остальные – «животные с человеческими лицами». - Талмуд.
A Z
Лучший ответ
Современные иудеи далеко не те что были в древности. Сегодня они уже далеко не богоизбранный народ.
Срачь фф каментах открыл
Варя Соловьёва
Руфина Швецова И где ты увидел срачь?
Презрение жидовствующих к гоям возникало давно и они черпали презрение в ТАЛМУДЕ, который был создан во время отступления евреев от Бога в Вавилоне. Талмуд повлиял на всех евреев которые были связаны с иудаизмом, кто был не согласен тот отпадал от синагоги и являлся отступником, их преследовали вплоть до геноцида и холокоста, своими своих же. Третий рейх был жидовствким и сейчас существует четвертый рейх.
Дмитрий Шмидт
Гоям нельзя говорить правду и спрашивать об истине талхуйде)) Хорошая попытка усыпить бдительность неевреев!))