Религия, вера

Пытаюсь представить свой последний день на земле. Неужели никаких предчувствий не посещают человека, все-таки важная дата?

Ну вот посмотрите. Например, мотоциклист, которого через 10 минут размажет в ДТП. Или пешеход, на которого наедет выскочивший на тротуар автомобиль, как думаете, он предполагает, что сегодня он станет трупом? Таки нет, он просто идёт или едет по своим делам, всё как обычно, до момента смерти. А потом смерть - и он уже никуда и никогда не едет и не идёт... Или бывает просто стоит человек, поезд ждёт в метро, и оппа, сердечко прихватило. Или инсульт. И нет человека. Никаких предчувствий. Как говорится, беда в том, что человек иногда внезапно смертен...
Анастасия Шкараденок
Лучший ответ
Наська Басырова ну а с утра.. как проснулся, или за день до этого, за неделю неужели нет знаков свыше и предчувствий?
Никогда не будет последнего дня, всегда будет следующий.
Важная дата??? Уже миллиарды лет дивем- чето дата не наступила.
Махмут Кемелов
есть 2а пророчества пелагеи рязанской и ванги….. ванга говорила что это будет фиг знает когда... типа атомной войны снег из пепла и 5ть человек бредут неизвестно куда.... а рязанская оооо чё пророчила.... чудеса святой Иоанн встанет с гроба пойдёт.... с чудесами 2й тоже.... тот не далеко пройдёт и вознесётся и в Иерусалиме 2е встанут с гроба.... а ещё матронино... та говорила вечером все на земле будете а утром восстаните и под землю уйдёте без войны.... пол России затопит но не всё....это пелагеи слова... да нидай бог дожить.... боже пошли нам чтоб нормально хоть а не хуже и хуже
кароче я так поняла как разверзнется земля так кто под землю кто под воду а кто выживет
7мь церквей останется говорила на всю Россию а всё остальное утопит... другая вера говорили ещё в ней люди погрязнут.... не чем она не будет отличатся.... но отвергнет она жертву христа
говорили ещё опять коммунисты будут.... ну...…. это тоже такой момент толь боятся толь прятаться толь расслабиться и получать удовольствие
госпади спаси от всехж разом...)
В апокалипсисе все сказано
С кем то надо встретиться, рука правая чешется
Алексей Панков
....Ну... если мне на голову не упадёт... кирпич. Это.... исключено.... кирпич вам на голову ..не упадёт... вы умрёте другой смертью....
И=
Иришкаа =)
Зачем предчувствия?) Можно подготовиться, в 1 Тимофею 2:3,4 написано:" Ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины." Узнайте истину из Слова Бога и живите по ней