Религия, вера

Что будет, если на Б-га нападут инопланетяне?!

Инопланетяне победят .
Mukhtor Ibodullaev
Лучший ответ
Зачем ты сокращаешь слово "бог"? Неужели ты не видишь, что оно от этого вовсе не становится короче?
По моему уже напали и взяли власть над планетой. Так что ему самый раз отбиться и освободиться. Или нам все это делать придется за него.
Ирина Южанина
Они его друзья в гости приходят.
Как можно напасть на ТОГО, у кого все под контролем?
Сергей Тазетдинов он за адамом не уследил, а тут
Такого быть не может, потому что Бог есть нематериальный дух, а инопланетяне по-любому материальные существа, то есть, естественно, как и люди, бессильны выйти за рамки своей природы, как раз-то и созданной надмирным (независимым от материи) Богом. Кроме того, по многим причинам, они не должны существовать.
(список таких аргументов)
Получается несопоставимое.
Кроме того, поскольку сущность фундаментальных сил непознаваема, Богу ничего не стоит убрать эти силы и инопланетянин мгновенно из материального состояния перейдёт в тонкоматериальное (бессильное), так как сознание на той стороне сохраняется.
(йоговские опыты по управлению сознанием, частичное управление реальностью)
Могла ли материя возникнуть сама собой, уплотнением ничего, как стали писать крупнейшие атеисты планеты в последние годы? Не могла. Для этого нужен творческий акт внешней по отношению к материи разумной силы ( Бога).
Америка Ему в помощь.
Особливо в Голливуде знают как сыми бороться.
Небеса — небеса принадлежат Богу,
А землю он дал сыновьям человеческим.
один раз они уже пытались напасть . Бог им так по бошке настучал что они спустя 10 тыс лет от одного только упоминания об этом инциденте разбегаются в ужасе. и теперь они подговаривают нас что бы мы тоже огребли и им было не обидно.. они нас всячески подговаривают с помощю голивуда и комп. игр других средств пропаганды. но только дурак может воевать с Богом или вообще конченый идиот. правильно Господь сказал про них что они с катушек слетели
Renne Ferrand
Они не нападут потому что он невидимый и матэрия)
Инопланетяне не существуют! Но, если такое нападение допустить, то это будет, как столкновение локомотива и муравья! Муравьи = инопланетяне, если что.