Религия, вера

Правда ли что мантры Шиве читать опаснее чем другим богам?

А вдруг услышит и укусит?!
Мирбек Темирбек Уулу
Лучший ответ
Общение с бесами сатаны всегда чревато опасностями...
Ильяскалиев Ильяскалиев Не хочу слушать ваш бред Индуизм и буддизм мировые религии и никто не пострадал
Да опасно... потому что Его окружают всегда грозные Богини... ШБ 4.24.18 — Господь Шива, самый могущественный из полубогов, которого превосходит лишь Господь Вишну, является самодостаточным. Ему самому в материальном мире ничего не нужно, но на благо тех, кто живет в этом мире, он неустанно трудится здесь, и его повсюду сопровождают его грозные энергии — богиня Кали и богиня Дурга.
Juliyana Eliseenko
Ильяскалиев Ильяскалиев А Вишну не опасно?
Елена Булгакова Скажи: «Он – Аллах Единый,
Аллах Самодостаточный.
Он не родил и не был рожден,
и нет никого, равного Ему».
Если надоедаешь
ШБ. 4.7.6 Великий мудрец Майтрея сказал: О Видура, выслушав Господа Шиву, лучшего из всех дарующих блага, все остались очень довольны его словами.

Комментарий
В этом стихе Господь Шива назван мӣд̣хушт̣ама, что значит «лучший из всех дарующих блага». Другое имя Господа Шивы — Ашутоша, которое указывает на то, что его очень легко удовлетворить и так же легко разгневать. В «Бхагавад-гите» говорится, что недалекие люди в расчете получить материальные блага обращаются с молитвами к полубогам. Главным образом такие люди обращаются к Господу Шиве, которого легко удовлетворить и который без долгих раздумий награждает своих преданных любыми материальными благами, за что его и называют мидхуштамой, лучшим из всех дарующих блага. Материалистичных людей интересуют только материальные блага, а духовные блага оставляют их равнодшными

Шива-Велес-Саваоф-Иегова это одна и та же личность (на фото Саваоф).

Поэтому Иисус называл бога Ветхого завета Отцом лжи.
Ghetto Romantik
Ильяскалиев Ильяскалиев Я вот слышал кто пробовал читать мантры Кали все это плохо кончалось
Да вообще читать мантры и верить во всякую дурь не только опасно, но иивредно. Жтотпервый признак слабоумия.
С другой стороны религия жто очень зорошо. Это лучший спомоб управлять людьми с низким энтилектом.
Вадим Прохоров
Может, правда. Может, нет.
Я в эту херню и не влезаю
Это не правда
Все заклинания опасны, вы не ведаете что за силы за ними стоят.
Ирина Лукаш
Ильяскалиев Ильяскалиев Это не заклиная это типа молитв в индуизме, я не про заговоры
Скажи: «Он – Аллах Единый,
Аллах Самодостаточный.
Он не родил и не был рожден,
и нет никого, равного Ему».