Религия, вера

Если, действительно осознавать пустотность, субъективность на фрагментарности, и предвзятость своих мысли форм,

то вместе с ними вся вселенная становится пустотной. Ударься об стену, возможно такой совет Вы мне готовы дать, и да всё это осознание пустотности улетучится, и на поверхность выберется лишь отождествлённость с физическим телом, но эта лишь привычка пустотности пытаться сберечь сделанные из себя физические формы. Например, когда наша внутренняя пустотность присутствия находится, в глубоком царстве Марфея, то ей, этой пустотности до звезды, что там отрезают от той физической оболочки, внутри которой она заковала себя и с чем отождествилась... Пойду ударюсь головой об стенку, дабы пожалеть о написанной очередной хрени... Неужели, Вы реально не видите субъективность, фрагментарность и пустотность своих мыслительных построений? Неужели, Вам не очевидно, что мы всегда думаем хрень, и придавать ей значимость просто не комильфо?
А ты не думай хрень. Кто тебя заставляет? Но я смотрю тебе это очень нравится, поэтому ты и стал осознавать пустотность.
Юлия Штаркман
Лучший ответ
Валерий Нежувако Вот эти Ваши мысли, не хрень?
Хорошо, но на всякий случай ударьтесь. Только не сильно.
Валерий Нежувако Профессионально занимался спортом, врачи не раз говорили. чтобы поддержать меня, наверное. что я довольно боли вынослив... надо сильно ударится. чтобы дошло, к боли относительно привычный...
Сынок, вот ты что-то такое раскопал. И что, тебе от этого лехше. Скажи: все противные и отвернись головой к стенке
Юрий Пигунов
Долю субъективности можно снизить с 100% до 5% через факты и диалог с другими людьми. А там где 5% субъективности будет 95% объективности, что не плохо.
Валерий Нежувако Не может быть объективным то, в чём присутствует хоть 0.000000000000000000000001% субъективности. Оно всё сразу становится субъективным. Объективность, возможна, дишь в условиях игнорирования субъективность принятой системы координат, в рамках которой и делаются, типа объективные выводы... Вам ясно написанное, мной, или Вы интуитивно считаете, что я заблуждаюсь? Объективно написанное мной, субъективно, внутри, Вашей системы восприятия...
Восприятие реальности всегда останется субъективным. Просто действовать так, чтобы избежать мучений на том свете - центральная идея христианства. Отсутствие христианского мировоззрения (неверие в надмирного независимого от материи Бога) и привело к таким мыслям про пустотность.
ну да, и что?
есть опыт наполненности и опыт пустотности.
опыт субъективности и опыт объективности.

думает "хрень" – родившееся тело, и ничего хорошего взять и забыть в один прекрасный день всю эту "хрень".
она просто не должна мешать тебе думать о том, что тебе интересно, и не будь тебя, ходило бы зомби с твоим фейсом и неймом и думало бы хрень
Олег Олег
"Если не достает мудрости, проси у Бога, Он всем дает без упрека "- Библия .
Nina Odessa
Лично мы стараемся выявлять и избегать субъективность, фрагментарность и пустотность в своих мыслительных построениях. Это называется контроль мыслей или осознанное существование.
Спросил десятиклассник первочка, и посмеялся над инфантом.
не дочитал, сочинённая суета ...
Валерий Нежувако Да, так и есть. Спасибо за ответ.
мОрфей.
Не гневите Царя Сна. Скоро ЕГО время придёт. ЕГО власть. Исправьтесь.
Валерий Нежувако ))))...Могу только справить нужду, исправить уже не под силу)...