Религия, вера

Почему в Австралии школьник-мусульманин заставил одноклассника-еврея целовать ему ноги?

Lira Movsesyan
"Его родители начали выяснять, есть ли какие-то проблемы после того, как ребенок начал мочиться в постель и не хотел посещать школу. Однажды утром он сказал матери, пока она готовила ему завтрак: «Мама, ты не должна любить меня. Я бесполезный еврейский крысеныш. Я паразит». «Я выросла с пережившими Холокост, я ходила в синагогу со своим дядей, пережившим Холокост, и это были, буквально, те же самые слова, которыми его дразнили, когда ему было пять лет», – рассказала его мать «The Age»."

И в тоже время:
"Но затем она (мать пострадавшего) разыскала родителей мальчика – мусульманина, чьи ноги ее сын был вынужден целовать, – и они были в ужасе от действий своего сына. «Мы сели за стол, его родители, два мальчика и я, и поговорили о буллинге, и о том, что это значит для нас, как для родителей, поскольку мы строим мосты между евреями и мусульманами в обществе, а не создаем разделение», – сказала мать 12-летнего мальчика."
Анна Сапронова
Лучший ответ
Об этом лучше спросить у него самого. Ему-то виднее, почему это понадобилось.
Это фут фетишисты
Бойся верующих, у них есть бог, который им всё прощает
А в Голландии заставил сосать ему писю. Попробуй разберись в этих школьниках
Alexandra Banshikova
Потому что общество сошло с ума и погрязло в ненависти друг к другу. Дети черпают своё поведение от родителей и окружающих. Видимо, совсем все плохо.
таковы духовные скрепы муслимов
Рая Русакова
Видать родители научили.
Эт единичный случай, а вот что евреи на востоке творят знаешь?
Анна Мырзахметовна Мне интересно давно это, или ты не знаешь историю ?
Это же дальше, чем Москва? за краем Земли?