это у неразумных христьян так
Мусульмани славят Аллаха пять раз в день
Индусы славят Кришну два часа в день
Религия, вера
Почему принято к Богу обращаться в несчастье, а в счастье Бог забывается?
Обращаться с несчастьем -это из язычества .религии адекватные рекомендуют только благодарить за хорошее .
Потому что когда человеку хорошо, ему больше никто не нужен
Тут дело в том, что несчастье связано с отсутствием смирения. Кто смирится, тот получит свободу. Счастья не получит, но получит свободу.
А зачем нам такой тупой бог нужен ?
Вы же не меняете обувь, если в ней Вам комфортно?..
Тот, чей разум утвердился в спокойствии благодаря практике йоги, имеет верное видение Истины.
так и в диспетчерскую звонят только когда случится что.
Не принято.
Не все знают, что есть Бог.
Я как то читала статью одного священника, где он рассказал историю о том, как к нему пришла девушка и сказала." Когда я узнала, что есть Бог, я так обрадовалась, что не смогла уснуть ночью."
Большинство думают, что все, что они имеют, то имеют потому, что сами это заработали.
Не все знают, что есть Бог.
Tatiana Mayskaya
Многие думают, что всё получили своим трудом или своими какими-то действиями. Это верно. Но не встретил пока ни одно человека, кто
в глубине души не уверен в существовании Бога. Отрицание Бога -
не более чем понты.
В счастье Бог не забывается, когда у человека всё хорошо, он говорит ,,Слава Богу, как хорошо, благодарю Боже,,
Есть молитвы воздавания хвалы и славы Богу .
Да и вообще, у уверовавших Дух Бога всегда с ними, в них, и дух уверовавших славит Господа постоянно .
2 Тимоф. 3:1-5:
" ибо люди будут неблагодарными..."
Tatiana Mayskaya
И.. что?
Вопрос: ПОЧЕМУ????
А мы тя помоем если скажешь что ты хочешь от нас?
Зачем тревожить, когда и так все хорошо?)
Tatiana Mayskaya
Бог создал нас для поклонения Себе.
В счастье и в несчастье просит Милости и благодарить - это поклонение.
аще тече богатство, не прилагайте сердца
Не привыкли благодарить за хорошее, или думаем, что у нас само собой все хорошо, без Бога.