Религия, вера
Ислам религия дикарей, почему ее так поддерживают во всем мире? Мне не нравится что там женщинам не дают свобод а мужики
зациклены на этих "правилах". Когда этот маразм уйдет?
когда все из него поуходят
не нравиться не ешь, это их проблемы
Вы сейчас столько народу оскорбили...
Похоже, считаете что вы вправе это делать.
Вика Голубых
чем оскорбила?
Не нравится???? Вот и не суй туда свой нос!
Наслаждайся свободой, что тебе твои мужики дают
Маразм в том, что у Вас нет понимания роли женщины в обществе.... Бг. 16.7 ...женщинам не следует давать свободу. Это не значит, что их нужно превращать в рабынь; нет, к ним следует относиться, как к детям. Детям не дают воли, но это вовсе не означает, что из них делают рабов. Нынешние демоны пренебрегают этими указаниями и заявляют, что надо предоставить женщинам такую же свободу, какой обладают мужчины. Однако это нисколько не улучшило состояния дел в современном обществе. Фактически, женщина на каждом этапе жизни должна находиться под защитой. В детстве о ней должен заботиться отец, в молодости — муж, а в старости — взрослые сыновья.... Однако современная система образования навязывает людям противоестественные представления об идеале женщины, гордой и независимой, поэтому брак в современном обществе практически отошел в область мечтаний. Моральное состояние женщин тоже оставляет желать лучшего, хотя замужние женщины и находятся в несколько лучшем положении, чем сторонницы женской эмансипации. Таким образом, демоны не признают никаких указаний, на основании которых можно построить здоровое общество. Отвергая опыт великих мудрецов и не следуя установленным ими правилам, демоны довели человеческое общество до того жалкого состояния, в котором оно находится сейчас.
Какое тебе дело как люди живут? Вот ты сама можешь свою жизнь настроить? Вот и настраивай.
А ислам это для тех кто выбрал вечную жизнь.
Вика Голубых
большое! потому что я общаюсь с этими людьми!
Все религии делают людей дикарями, потому что они решают за Бога о истине, а угнетение женщин, класса рабочих похоже на угнететнию людьми животных, ибо так написано в их устаревших писаниях. Хорошо женщин и рабочих не пожирают как животных и на том спасибо.
у вас дикарские представления о Исламе.
Чё там кому дают и чё там кому не дают можно выяснить оказавшись на месте.
Но один факт беспорен-Ислам молодая религия и стремительно набирающая авторитет.
И страны исламские свободны от множества язв присущих так называемым западным демократиям.
И к тому же это не агрессивная религия, как бы не старались облить её грязью и опорчить в глазах простого обывателя.
её поддерживают лишь для того, чтобы создавать очаги напряженности в мире и руками исламских безмозглых фанатиков свергать неугодные америке режимы. бараны они и только!
Есть народы, для которых исламская религия оптимальная, и она гармонично вписывается в их общество. И самое главное - никто не жалуется )
... зациклены на этих "правилах" - порядок должен быть. Без порядка бардак процветает. А каких женщинам не дают свобод? Если равенство, то и по роже получать как мужики должны не скуля! И на призыв срочный в армию ...
Предлагай свою лучшую ...не надо оскорблять, ищи недостатки в себе .
Ислам от Единого Крутого Бога Создателя . К Нему и возврат всех живших 100млрд. на Суд .
Терпение... Уже разрешили женщинам смотреть на матчи вживую, а не по телевизору. Правда отдельно от мужчин, но это из-за мужского темперамента, южные люди - горячие...
любая популярная религия в итоге должна поддерживать иерархию, для которой нужны угнетатели и угнетенные
У всех должна быть религия. Даже у дикарей. Это не наше решение.
Их женщины свободны, хочешь паши на огороде, хочешь-торгуй на базаре. Учиться не заставляют, а извращения-харам, т. е зарещено. За них думают старики, чем глупей старик, тем хуже живут.... Хуже живут, значит согласны на умного старика работать за копейки. Без юмора... Серьезно.
Сагыныш Конырбай
Женщины там не торгуют даже) Женщина не может на базаре купить даже если её мужчина не сопровождает