Религия, вера

Можно ли сказать, что за 30 лет после крушения СССР Россия возродилась духовно и стала Святой Русью?

Вы считаете, что в нашей стране, где творятся ужасные преступления, насилие, процветает безнравственность, всё поставлено на деньги - честь, совесть, человечность, принципы дружбы среди людей; и это всё можно считать святостью?
Юлиан Паянок
Юлиан Паянок
4 120
Лучший ответ
НАОБОРОТ БЕЗЗАКОНИЯ СТАЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ
Максим Панов
Максим Панов
97 209
За 30 лет Россия разложилась духовно
нет
Сергей Куликов
Сергей Куликов
80 857
В СССР пожалуй были более духовные люди. Духовность, это обращение к нематериальным вещам, к думам не о брюхе. А сейчас одни думают как-бы оставаться сытым, другие об айфоне мечтают, третьи о машине.
Люция Егорова
Люция Егорова
63 434
Святою она точно не стала .
Алена Бесеуова
Алена Бесеуова
71 216
Духовного возрождения не заметно, а Святую Русь уже начинает чем-то напоминать...
Димон Кузнецов )
"и смех, и грех " как говорится
Российской империей вновь стала. Где "господа" очень страшно "далеки от своего народа".
Совсем всё развалили
Varos Khachatryan
Varos Khachatryan
96 707
Вы шутите? Очень грустный юмор.
зрение плохое у меня, прочла "возгордилась духовно"
а верно ведь
Сейчас происходит «шаг назад», чтобы своим глазам увидеть с чем боролись наши прадеды, а потом будет «два шага вперёд».
ДО
Дима Осипов
36 349
Крушение СССР это не было началом восстановления духовности в России, и поэтому дуже вопрос так ставить нельзя.
Инга Зыкина
Инга Зыкина
31 891
Сломать легче, чем построить. Россия станет духовным государством, но далеко не скоро.
Прежде пройдут столетия.
N=
N3Oc =)
23 368
Нет, власть жидовствующих укрепилась для этого они устроили в России переворот-война с антантой, революции и раздел СССР. Сегодня в России находится великая синагога-Бен Лазар.
доходы от продажи свечек выросли - однозначно
Лиля Лялина
Лиля Лялина
19 495
Пока еще нет. В лаптях никто не ходит.
Но все к этому идет.
( *-* ) ( *-* )
( *-* ) ( *-* )
14 235
Не похоже, возродились религии, но так в целом лучше чем в СССР
Aдина Адина
Aдина Адина
8 190
нет.
Святая Русь появилась в 988-м году в Киеве, когда было крещение Руси, нынешняя политика России, где прерогатива "разделяй и властвуй", это не совсем то.
... Романовна
2 759

Похожие вопросы