Нет.
* * *
Державною была когда-то Русь…
Врагов своих могла на место ставить,
Под обнажённый преклониться меч,
Никто Её не смел заставить.
лукавый не отстал от искушенья.
Духовной гордости вселилась в души страсть-
Нет большего на свете преступленья
В лице священников, от Бога, отреклась. *(2 Тим 2:11,12)(1Кор. 16,22)
И не покаялась она, наоборот,
От нерадения, зазнайства, лени,
Как жаль, но перед духом зла,
Сама «россия» встала на колени, ________(Исаия. 1,21)
А злоба на земле всё разрасталась-
Нам вера в Бога - как история осталась…
*Церковные Ведомости № 20 от 18 мая 1913 года.
Религия, вера
Возродится ли когда-нибудь Святая Русь?
Святость -это вечное свойство Бога
Марат Тухватуллин
какого именно ?)))
Это когда Иван Грозный монастыри и церкви жег? Какое время вы имеете в виду... и что такое Русь святая, кроме расхожей фразы!?
Матушка Россия- колыбель духовного возрождения всех трёх миров.
если народ придет к вере
Скоро уже.... лет 15-20 и будет такое возрождение... что все оффигеют...
Да она и не умирала.
святые самопровозглашенные не бывают
нет... слишком много продажных и пидорасов развелось..
никогда
скорее она станет мусульманской
Надежда есть. на подобное возрождение от 50 го до 80 ого года прошлого века.
Святая, это растяжимо. До истинных святых, людям нужно много сломать в мире. Иначе поработят Русь. ((
когда перестанет быть святой, так сразу и возрадится из пепла истории
Это какая? С лаптями и землянками? Нет.
А была ли она?
Я думаю, что это фейк
Много быдла, нет не врзродиться
Что бы это произошло нужно назначить один день и в этот день убить всех граждан россии кто старше 11 лет, в идеале это нужно было совершить в 91 году, но и сейчас еще не поздно.
Святая Русь это миф придуманый в 15 веке, ее реально никогда не было.
Она разве рождалась когда нибудь ?
Даниила 2:44 "И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно."
Опять крепостное право? И до этих поправок не долго осталось)
Интересно, а до чего она должна возрождаттся...