Религия, вера

Если бы не было Рая, Ада и реакции на молитвы, как бы Вы относились к Богу?

Михаил Уваров
Для меня ваш вопрос звучит приблизительно так: "Если отец, не оставит наследство, будешь его любить?" Ответ очевиден: Да!
Евгений Парламент
Лучший ответ
Михаил Уваров Именно таким и был вопрос!), а образ вашей жизни бы изменился? (ведь смысла следовать заповедям не было)
ну так нет ни рая ни ада и нет реакции на молитвы...
да и бог существует только в головах верующих
Vladimir Toropov
Нет ни рая, ни ада, ни реакции... О чем ты?
Михаил Уваров есть такое слово - гипотетически
Даже задумываться не буду. Я всегда его "руку" чувствую. Особенно когда молюсь. Хоть и не фанатка, но очень хочу верить сильно.
так же как и отношусь) тот кто даёт мне импульсы для становления
Для меня Иисус Христос Господь и Бог. За Ним хоть в рай, хоть в ад. И зачем мне молиться, если Он мой ходатай.
Оксана Немчук
хорошо... к кому ещё как не к нему относится хорошо всё зло на земле делается человеческими руками а если что хорошее значит бог помог
Михаил Уваров почему я о путине подумал?))
Как к Отцу.
1) по доброму = сговорился бы с ним поменятся по честному =
он бог с пятнадцать миллиардиков годкоф побудет фаэтоном +
она богиня с пятнадцать миллиардиков лет повертится не-би-эраю ,
а я в единственности единственностью побуду для обоих человеком .
<=(безкорыстное религия)
2) по не доброму = и не сговариваясь с обоимиж _ твёрдо знаю
первою нейтрино _ что всё безконечное межнейтринье и э -
мая личное для одному мэну живое мною и божественность мною во мне .
=>точно корыстное и не религия, но точно (единственно-верное вера)
3) слово-термин = бо? большой обман и для гему = и для гену = и для гео =
и для всем людям по имени = гос = коим - оноэ ( а оноэ -
ну слово-термин = богггг - он? или она ? ) У МэнУ точно стяжатель (вор!) +
наглый лжэц, шо не вор и себя у себя имжи = обоимиж + самоубийца =
верою в старение ( как не мною и за мэна) + и не веруя, но УМэря и лично
моими двумя = и телом =и душою 'А Духом _ любомуж богу-адом почитай №1
на 4( почитай этого сайта мыло + посмотри на вселюдского = на себя со ста
Михаил Уваров Ты мне мозг сломал!