Религия, вера
В чем причина популярности библии?
Почему библия популярнее в мире чем веды или коран, только не надо орать тут как инквизиция что все от бесов кроме библии, так вы становитесь дьяволопоклонниками
причина в невежестве...
Галина Скалько
Кстати даже в Коране нет такого зверства как в библии, там и то только в целях защиты все даже если многобожники не примут ислам все равно их накормите
В боговдохновенночти.
в ее богодухновенности
Грустный "яд" -Zmey
Библия которая сейчас распространена - это копии, а богодухновенные только Писания - первоисточники.
В том, что истина даёт свободу, познавшему её и конечно же в действенности слова Божьего.
Галина Скалько
Истина в Ведах, а не в библии сам убедился в этом
Из за Боговдохновенности Библии
Галина Скалько
А с точки зрения логики ответьте, а не ответами типа инквизиции, для меня веды более духовны и буддизм
Галина Скалько
Любить надо и людей и животных, а не ненавидеть животных
а прочти и сам поймешь
Галина Скалько
Людям нравится зло потому что
она работает, меняет жизни людей.
Галина Скалько
В худшую сторону если только
И притом мы имеем вернейшее пророческое слово;
и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику,
сияющему в темном месте,
доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой,
но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым ...
Все Писание богодухновенно
и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2-е Тимофею 3:16 + 2-е Петра 1:19,21
сияющему в темном месте,
Все Писание богодухновенно
2-е Тимофею 3:16 + 2-е Петра 1:19,21
религия рабов очень выгодна власть имущим.
поэтому они всячески эту секту продвигали и насаждали
2Тим 3:16
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
Если Бог действительно существует и хочет что бы люди спаслись, какая по вашему книга несущая весть должна быть самая популярная? Остальные лишь подражатели.
Галина Скалько
Скорее библия списана из вед
Причина популярности библии лишь в фантазиях фанатиков.
Галина Скалько
Почти все христиане фанатики
Это еще одно доказательство, что это книга от Бога. А истребляли не из-за нее, а вопреки ей.
мир держится на дураках
В том, что это СЛОВО БОГА - инструкция к нашей жизни.
Галина Скалько
Скорее слово дьявола, упаси от такого слова Бога настоящий Бог, а то и майн кампф слово Бога
Библия самая уникальная и самая распространенная книга в мире. Исследуя ещё человак находит в чем смысл жизни, ведёт удовлетворяющюю жизнь, даже в это непростое время и ы ней написано о прекрасном будущем, которое ожидает послушное человечество.
Самая большая религия в мире. В этом и причина.
Маркетинг лучше налажен. Библия заразнее) Евреи ваще торгаши хорошие, даже духовный спид им удается продать)
Надежда Фёдорова
Ее автор живет не на земле и это единственная книга, в которой есть руководство на все случаи жизни)