Религия, вера
Читали ли вы полностью библию? Какая книга, или какие книги в них вам более всего непонятны, и запутаны?
Чем Библия отличается от Русских народных сказок?
Ольга .
Для атеистов ничем
там всё понятно..
у меня только один вопрос -
когда и где будет 1000-летний
период..
у меня только один вопрос -
когда и где будет 1000-летний
период..
Ramazan Ibragimov
На земле (Откровение 20:7,8),после 1000-летнего правления Христа, Сатана будет выпущен на короткое время, чтобы "прельщать" народы на 4 х углах земли, понятно, что люди будут жить на земле
Читала всю Библию и много раз в различных переводах. Некоторые книги Библии нелегко понимать, так как они написаны в пророчествах и символах. Например, Иезекииль, Даниила, Откровение.
Читал всю Библию, непонятных книг не нашёл.
всё понятно ...
толковую читала
Быт 1. шестоднев . на мой счет это самое загадочное место
Ольга .
всмысле
При исследовании Библии Бог даёт откровения .В Библию можно углубляться размышляя, размышляя над каждым словом Бога, наблюдая параллельные стихи, это не просто книга которую прочитал и всё .
Слово "читал", не подходящее слово, для моего отношения к Библии, я её изучал и изучаю уже 30 лет. Не понятно только, где совесть была у тех, кто сокращал её тексты, переделывал и некачественно переводил с языка на язык.
все читала и не один раз.
по началу нет непонятного, ибо по гордыне своей человек думает что он - самый умный.
после повторных прочтений Библия открывает перед человек нуждающимся в Истине свои загадки...
но это "масло, которым невозможно поделиться" - личный опыт общения с Богом
Библия - это Откровение и поэтому легко запутаться если это забыть и читать ее как обычную книгу.
Было непонятно как это за грехи родителей с детей спросится)
Но когда дошла до Иез. 18, все стало на место: сын не понесет вины отца, и отец вины сына!
Читайте Писание до конца и будет вам счастье
В армии, во времена СССР, помню, как от этой мути разболелась голова на дежурстве ...Для Нормальных людей сразу становится Заметным, что там описаны вещи прямо противополжные друг другу ...Поражаешься Тайным Знаниям людей, знающих толк в Зомбированиии масс фраеров того времени этим опусом...
Мне больше анекдот на Библейские темы понравился:
В Израиле местный житель продал американцу Библию с афтографами всех Апостолов. При жизненное Издание!