Религия, вера
Мне каждный месяц ликбез маловерам и атеистам устраивать, чтоб не путали Сына Божьего Христа с Сыном Чел Иисусом?
И не говори, совсем ни чего не понимают, не могут отличить ржаного Колобка от пшеничного.)))))
Если Христос вышел из тела после смерти, то кто явился апостолам в горнице? приведение?
а чево 2+2 в уме не складываются?
не понятно что Иисус Христос - это Рожденое Разумом Слово, которое воплотилось в человеке?
Богочеловек - гармония Сознания и Материи, посему гармония = Любовь божественнее Сознания самого по себе не имеющего никакого смысла без воплощения!
Alibek Baur[Zhan]Uly
Мы умножаем. так быстрее выходит)))
его так и зовут Христ!?.. тип у бога два сына или что?
Когда вы говорите что Бог пришёл в Иисуса, а потом вышел, то это всё равно как если бы к вам пришёл любовник, присунул и убежал, а по-настоящему любить вас было бы некому. Неужели Бог в вашем представлении подобен мужчинке-кобельку?!
Хватит сеять ереси.
Alibek Baur[Zhan]Uly
Маловерам, привет!
Иисус Христос всё тот же — вчера, и сегодня, и вечно.
Божий сын. Как и мы - дети Божьи.
"Вышел" не сразу, а на третий день. И не "вышел", а был воскрешен из мертвых Богом.
«...Но Бог воскресил его...» (Деяния 2:24)
«...Но Бог воскресил его из мёртвых, чему мы свидетели» (Деяния 3:15)
«... потому что мы верим в того, кто воскресил Иисуса, нашего Господа, из мёртвых» (Римлянам 4:24)
«...Бог же своей силой воскресил Господа ...» (1 Коринфянам 6:14)
«...Бога, который воскресил его из мёртвых.» (Колоссянам 2:12)
«...Пусть же Бог мира, поднявший из мёртвых великого пастыря овец с кровью вечного соглашения, нашего Господа Иисуса...» (Евреям 13:20)
Божий сын. Как и мы - дети Божьи.
Конечно, мы так скучаем по Вашим сказкам....
Alibek Baur[Zhan]Uly
А ты писю на ночь моешь?
Титул "Христос" получил человек по имени Иисус, который родился от Марии с помощью Св. Духа.
Титул Христос - означает "Мессия".
"Он первый находит брата своего Симона и говорит ему: мы нашли Мессию (что значит: «Христос»)…"
(Св. Евангелие от Иоанна 1:41)
Титул Христос - означает "Мессия".
(Св. Евангелие от Иоанна 1:41)