Религия, вера

Какие веды лучше славянские или индусские?

Andrey Gumenyk
Бхакти в славянских отсутствует.
Евгений Вершинин
Лучший ответ
Andrey Gumenyk Славянские веды подделка чистая или есть доля истины?
Andrey Gumenyk Стоит ли их почитать?
Andrey Gumenyk Ответьте фанатикам тут Dat32 котопые орут что гита от демонов
Andrey Gumenyk Обьясните им может поймут что
и те и другие являются бесовскими, РАЗНИЦЫ НЕТ
Andrey Gumenyk Бред полный
Веды были записаны Вьясадевой.... это истинные Веды.... ТЕКСТ 19: Вьясадева видел, что жертвоприношения, упомянутые в Ведах, являются средством, с помощью которого можно очистить деятельность людей. И чтобы упростить этот процесс, он разделил единую Веду на четыре части с целью распространить их среди людей.
ТЕКСТ 20: Четыре части изначального источника знания [Вед] были выделены в самостоятельные произведения, а описания исторических фактов и подлинных событий, содержащиеся в Пуранах, именуются пятой Ведой.
ТЕКСТ 21: После того как Веда была разделена на четыре части, Паила Риши стал учителем «Риг-веды», Джаймини — учителем «Сама- веды», и только Вайшампаяна прославился знанием «Яджур- веды».
ТЕКСТ 22: Суманту Муни Ангире была поручена «Атхарва-веда», которой он посвятил всего себя, а моему отцу Ромахаршане — Пураны и исторические хроники.
ТЕКСТ 23: Все эти сведущие ученые в свою очередь передали доверенные им Веды своим многочисленным ученикам, ученикам учеников и их ученикам. Так образовались соответствующие школы последователей Вед.
Веды от Бога а не от индусов или русских.
Саша Быстров
Собственного сочинения лучше всех.)))
Асият Омарова
То, что Вам ближе к полному пониманию, к Вашему мировоззрению, и отношению к миру..
Andrey Gumenyk Ну славянские новодел, а вот индусские достаточно древние
..одно другому не мешает...
Антон Попович
Andrey Gumenyk Ну разве славянские веды не новодел и подделка?
Библия
Andrey Gumenyk Читай вопрос что вы как инквизиция орете библия вопрос не был про библию
Непрочитанные, - это лучшие веды. Сатанизмом сегодня никого не удивишь. Сложнее увидеть праведника.
Andrey Gumenyk Сатанизм это ваша библия и ветхий завет
Andrey Gumenyk А Бхагават Гита дана самим Всевышнем и причем до библии
Andrey Gumenyk Кроме того вы фанатик, а из за таких как вы были инквизиция, крестовые походы, игилы, геноцид индейцев нужны ли Богу фанатики думаете как вы?
Andrey Gumenyk И сколько из за вашей библии людей убили и геноцидов провели что доказывает что она от сатаны
Andrey Gumenyk И сколько Яхве угробил невинных людей в ветхом завете а? За какого то фараона наказал всех младенцев и залил весь Египет кровью ваш бог диавол, вы можете мне даже этого не грворить
Andrey Gumenyk Непрочитанная библия или талмуд непрочитанный еще лучше, кстати в Талмуде сказано что все народы кроме евреев мусор и их можно убивать, а только евреев нельзя убивать, а остальные народы мусор и их убийство ничто для Яхве вы просто мусор, а не человек и он не Всевышний Бог
В книгах нет истины, это всего лишь символы на бумаге. В основном это мифотворчества древних народов.
Истина только в библии, все остальное просто сказки
Andrey Gumenyk Сектант ты