Религия, вера

Некоторые говорят что индусские веды от сатаны, что в них сатанинского?

Мне кажется это говорят те, кто их не читал в Индии запрещено убивать даже животных и даже Кали в жертву приносили воры не имеющие отношения к ведам
Полагаю, на обвинения индуизма в сатанизме не надо обращать внимания.
Некоторые православные считают своим долгом обтяфкивать всё неправославное. Это как собака услышала шаги за забором, полаяла немного, и снова дрыхнуть: долг выполнен)
Vytautas Kubertavijus
Vytautas Kubertavijus
32 970
Лучший ответ
Веды.. это Истина ...а Конечная цел вед... это Кришна... Источник!... Я нахожусь в сердце каждого, и от Меня исходят память, знание и забвение. Цель всех Вед - познать Меня. в действительности Я составитель "Веданты", и Я - знаток Вед. Имеется два вида существ: подверженные ошибкам и непогрешимые. В материальном мире каждое живое существо подвержено ошибкам, а в духовном мире каждое - непогрешимо. Помимо этих двух, существует величайшая личность, Верховная Душа, Сам вечный Господь, который вошел в три мира и поддерживает их. Поскольку Я трансцентен, выше ошибок и непогрешимости, и поскольку Я величайший - и мир, и Веды восхваляют Меня как Верховную Личность.
Сатанизм-невежество в разных вопросах и в понимании Вед тоже. Т. е у некоторой категории людей от беса то, чего понять не могу. Это значит нет милости Бога.... Лишь получив милость Господа Шри Кришны, человек может понять эти
глубокие сокровенные предметы. Но умозрительные рассуждения об этом даже
через миллионы лет не приведут к правильному пониманию.
там нет смирения
Динара Сыдыкова дурочка... опять тебя попы обманули!
Галина Панкратова Еще как есть, а в библии нет смирения библия призывает к геноцидам и детоубийствам
Vytautas Kubertavijus Перед Яхвой? Конечно нет. С демонами надо бороться а не смирять перед ними.
Твое нежелание отречься от гордости, которая тебя влечет к ним.
SK
Sergey Krivodaev
603
Галина Панкратова Поясните о какой гордости? Скорее библия учит гордости и к презрению других народов
Галина Панкратова Ветхий завет это вообще пособие для фашистов
Так - Сатанисты об этом и говорят ...
Их цель - дезориентация людей
и очернение всего духовного наследия Человечества ...

Всегда смотри - Не Только На То - Что Говорят ( Постулируют ) ,
А прежде всего - На То - КТО ГОВОРИТ ...

И - Многие Вопросы - Сами Отпадают ...

Всегда Подключай - СОБСТВЕННОЕ ЧУТЬЁ на ПРАВДУ ...
Слушай - Собственное Сердце
и
Собственный Внутренний Голос ...

И - Проверяй - Наблюдениями - За Жизнью ...

Критерий Истины - Практика ...
Практический Опыт ...

Похожие вопросы