Религия, вера
Почему в Ведах представлены Славянские Боги, а не еврейский бог?
"Все боги язычников- бесы"
Александр Забородько
Ваш христианский бог - дьявол!
Taranenko Alexandr
Сказал поклонник еврейского беса яхве иеговы
Константин Латынцев
Бесы - это низковибрационные сущности-паразиты. Называемые людьми "Богами" Духовные личности имеют высокие вибрации и никак не могут быть причислены к бесам.
Забавно... Вообще то в ведах индийские, ну если не брать в расчет новодел Хиневича и прочих.
А для чего там должен быть еврейский бог, если они не знали друг о друге?
Александр Забородько
А при чем тут Хиневич, если и без его перевода, Веды существовали больше 40 тыс. лет.
зачем в Ригведе представлены не славянские боги? ))
вед много ..
по своему ВЗ тоже веды.
к чему нам веды, которые не говорят о едином ТВОРЦЕ, ИСТОЧНИКЕ и ВЛАДЫКЕ всего сущего?
вед много ..
по своему ВЗ тоже веды.
Александр Забородько
Индусы, получив веды от семи старцев из севера, их исказили и сделали своими. Славянских Богов назвали своими именами. Древнеиндийский санскр состоит из славянских слов. Индусы знающие этот санскрит, приезжая в Россию, свободно говорили на русском. В ведах есть знания о Творце РА-М-ХЕ, ОН - Высокодуховная, Просветленная Мудростью Созидательная Сила не является ваши христианским божком. РА-М-ХА никогда бы не стал прилетать на эту землю, к духовно нищим людям, что бы всем говорить, что он бог, одних карать, других любить. Творец сотворил Вселенную с миллиардами звезд и с великим количеством разумных существ, будет для навязывания веры, искать эту землю. Включите мозги уважаемый, если считаете себя грамотным.
Веды берут Начало в Акшарье, Непогрешимом . Изучайте Бхагавад Гиту.
Александр Забородько
Веды получили индусы от семи старцев, которые пришли из севера. Индусы Веды исказили и сделали своими. Древнеиндийский санскрит написан на славянском языке. Многие из индусов знающий санскрит, свободно говорит на русском.
От Володимера всё пошло- он же женился на христианке- гречанке, а она потребовала принять его веру, а потом он Русь крестил огнём и мечом, а потом евреи библию свою стали пропагандировать и из славян делать заблудших овец израилевых...
это в каких ведах, т. н. славяно- арийских?
Александр Забородько
Да, Славяно Арийских Ведах, есть Славянские Боги. Почему их называли Славянскими?
В каких? В несуществующих славяно арийских?
Александр Забородько
А вы сам разве не из славян? Получается, вы действительно тот Иван не помнящего своего родства?
Бога нет... и не было !
Александр Забородько
Я не спрашиваю, бог есть или нет. Я задал конкретный вопрос.
В Ведах представлены индо-арийские боги, а не славянские. А еврейского бога не существует. Иудеи поклоняются Творцу всего Мироздания, включая тех падших духов, которые представлялись богами язычникам.
Александр Забородько
Есть индийские Веды, есть и Славяно арийские Веды. Почему ведических Богов называли Славянскими Богами.
Taranenko Alexandr
Иудеи поклоняются своему племенному божку которого только считают творцом всего мироздания хотя он таковым не является.
"Славяно-арийские веды" придуманы Хиневичем в конце 80-х годов. А он кого хотел - того и включал.
Александр Забородько
Это ваша вымышленная версия. Веды были есть и будут. То, что их Хиневич перевел, не значит, что он их придумал. Они были написаны не только не древнеславянском языке, но и на золотых пластинах Харийской руницей, выбиты на камнях Даарийскими трагами и
написаны на шкуре животных Рассенскими мовицами. Скажите, русские сказки тоже Хиневич придумал? Откуда А. С. Пушкин брал образы для своих стихов? И потом, я задал конкретный вопрос о Славянских богах, а не о том, что люди думают о Хиневиче.
Все "боги" всех народов и времён суть Единый Бог Творец и Создатель всего Сущего.
В фэйковых "славянских"?!
Александр Забородько
А вы сами славянин?
в ведах - языческие бесы, они не славянские боги. Наш Бог Спаситель Иисус Христос. евреи в большинстве своем Его не приняли и сейчас ждут антихриста.
Александр Забородько
А вы читали Веды, чтобы так говорить об этом?