Религия, вера

Вы обладаете какими-нибудь экстрасенсорными способностями?

Я могу видеть наличие нечистой силы в помещении. А Вы обладаете какими-нибудь экстрасенсорными способностями?
Чувствую, что все сволочи.
****** ******
****** ******
61 576
Лучший ответ
Мадинка Эшметова Как же это проявляется? ☺
Yassine Benjdidia Душу почувствовав, вижу что есть тепло хороших излучений. Но пройдя через человека, изменчивые становятся.
нет.. мне они не нужны!
Samat *****
Samat *****
91 843
Конечно, вот сейчас вижу, что вы преувеличиваете свои возможности.)
Мадинка Эшметова Почему Вы так думаете?
Да, конечно. На нюх определяю бред.
Раиля Мухатова
Раиля Мухатова
96 690
Духо́вная пре́лесть (от ст. ‑слав. прѣльсть, прелесть — обман, заблуждение, обольщение: от греч. πλάνη) — в соответствии с православным вероучением, «обманчивая святость» [1], сопровождающаяся высшей и очень тонкой формой лести самому себе, самообманом, мечтательностью, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве.

Игнатий (Брянчанинов) (1807—1867) определяет прелесть как «повреждение естества человеческого ложью» [3] или как «усвоение человеком лжи, принятой им за истину» (там же). Согласно учению Игнатия Брянчининова, все люди в той или иной степени находятся в прелести, а осознание этого, по его словам, «есть величайшее предохранение от прелести». Он также заключает: «Величайшая прелесть — признавать себя свободным от прелести» [3].

Состояние духовной прелести характеризуется тем, что человеку кажется, что он достиг определённых духовных высот вплоть до личной святости. Такое состояние может сопровождаться уверенностью человека в том, что он общается с ангелами или святыми, удостоился видений или даже способен творить чудеса. В состоянии прелести человек очень легко принимает ложь, являющуюся, в соответствии со святоотеческим учением [4][5] , следствием дьявольского внушения, за истину.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Духовная_прелесть
НБ
Ник Бов
88 820
Мадинка Эшметова Так Вы обладаете какими-нибудь способностями?
Нет. Мне приходит информация без всяких практик и обучений. При этом часто предлагается оружие от грехов мира, на что не соглашаюсь. Мало ли.
Yassine Benjdidia
Yassine Benjdidia
82 664
Мадинка Эшметова Это интересно, как она Вам приходит? И о чем?
телекинезом
TH
Tevos Hovsepyan
67 608
Это Ваше воображение, а не способности
Мадинка Эшметова Я бы так не сказала, я этим не горжусь и тем более не зарабатываю. Маленькие дети и животные тоже видят. Вы тоже когда-то видели, просто забыли
А Чё это такое? Фантазии? Ну фантазировать весь мир умеет! Если на этом деньги зарабатывает, то вообще.... Это настоящие СЕНСЫ! А нечистая сила это какая? Вывалялась которая в туалетной яме? Бывало, видел, как залазили в туалетную яму придурки и подглядывали письки девочек. Когда их отуда вытаскивали, то нечистее силы нечистой я не видел!
Yassine Benjdidia Фантазии составит суметь правильно. Что бы по датам и числам, по событиям и следствиям причин.
Допустим 8 ДЖИ. Откуда мне известно оно? Как вообще его можно описать? Причины знать появления и оставления этой технологии. Да то же рождение вселенной. Никто толком и не сфантазировал, как оно создалось.
Мадинка Эшметова Я не зарабатываю на этом деньги, я просто вижу помехи в пространстве. Мне просто интересно узнать, какими способностями обладают обычные люди, не фантазирующие о туалетных ямах
"... не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего." (Второзаконие 18:10-12)
Сергей Турчин
Сергей Турчин
57 240
Когда я в дрова пьяный, то умею раскачивать землю под ногами. А еще иногда ко мне приходят животные.
Pawel Nagornych
Pawel Nagornych
46 817
По пьяни
!!
! ! •unknown ! !
18 478
Да. Могу одновременно целоваться и писать стихи
Шокир Джураев
Шокир Джураев
15 550
Нет, это от нечистой и темных сил все
Вова Андропов
Вова Андропов
8 190
Мадинка Эшметова Необязательно, а как же Матрёна Московская, Николай угодник, Иоанн Креститель и многие другие православные святые?
А как ты определяешь силу: чиста она или нет, относительно себя или ты себя не видишь?
Ток энергии в розетке он чистый или нет?
Мадинка Эшметова Ток в розетке переменный. Я инженер-электрик. Я вижу помехи в пространстве. Чистую силу я не вижу ☺ если прочитать молитву, то она исчезает. Если ничего не предпринимать, то будут случаться неприятности
А меня шизофрения обошла стороной.

Похожие вопросы