Религия, вера

Что предпринять, чтоб жизнь стала лучше и не омрачала проблемами ?

Изменить свое отношение к происходящему, перестать считать что-то проблемой только потому что это некомфортно или неравится. Понять, что если это уже все происходит значит это нужно для роста, чему-то учит.. Не воспринимать как что-то неправильное или плохое
Александр Дробжев
Лучший ответ
«не убивай»; «не прелюбодействуй»; «не кради»; «не лжесвидетельствуй»; «почитай отца и мать»; и: «люби ближнего твоего, как самого себя».
Никита Трошин
Роман Гришин Вы всего 6 написали. Давай еще 4.
делать жизнь лучше и не обращать внимание на проблемы
Не верь, не бойся, не проси
Ainash Ahmetova
Проблемы сами по себе не приходят. Человек как правило их сам находит, а находит потому что хочет жить в проблемах. От суда вывод как избавиться от них. Не искать проблем, не хотеть проблем.
Спасибо и замечательно. Лозунг: "Человек, создавай себе хорошие проблемы (большие красивые цели), иначе тебя достанут (з****т) плохие!
Самое ценное, что можно сделать - это разобраться в том, как устроена жизнь и от чего зависит её качество.
не надо эти проблемы самим придумывать.
много денег надо
Не жадничать на счастье!
Очищать душу.
Поздравляю, проблемы будут всегда! Другое дело как Вы на них реагируете.
Бацунов Виктор
Не будьте столь нерадивы, чтобы просить Бога избавить вас от трудностей, однако всегда, не колеблясь, обращайтесь к нему за мудростью и стойкостью духа, которые будут вести и поддерживать вас, пока вы будете решительно и мужественно решать возникающие проблемы.
Проблемы будут всегда и у всех независимо от взглядов, главное как к проблемам относиться. Кризис, например, есть точка роста, т. е. он способствует пересмотру взглядов, подходов.
(Юрьич Православный)
решать проблемы
Умереть
Дэн Бабин
Исполнять заповеди Бога и следовать его законам..