Религия, вера
Квантовая физика открывает новые миры -в которые может перейти человек после смерти, квантовая теория сознания и тд
Вы просто незнакомы с квантовой физикой...
У меня был небольшой фантастический рассказ, суть которого в том, что люди смогут путешествовать моментально по вселенной. Но только сначала отправлять к иным звездным системам и галактикам через запутанность квантов свои голограммы. В свою очередь голограммы обследовав некую планету и поняв, что там есть возможность для колонизации и проживания, передают эти данные на Землю.
Затем совершается квантовый запутанный новый скачок, при котором голограмма меняется местами с тем оператором - путешественником от которого и была голограмма...
Хотя и сейчас такие операторы могут быть в одном месте, а их голограммы в другом, но все же эта фантастика. А вот духовная и душевная реальность довольна более реалистична, хотя я в этом падшем мире редко встречаю сейчас людей с душою живою то, то есть многие в смерти еще прибывают.
Квантовая теория сознания?)))) Это что то новое.))))))
Есть такая гипотеза, что миров бесконечное количество. И они постоянно размножаются еще больше.
Но до сих пор непонятно, что такое сознание.
С т. зр. нейрофизиологии, никакого сознания нет. Есть только физико-химические процессы в нервной системе.
Квантовая физика и смерть это как коза и баян
Как он перейдёт-то, если атеисты в существование души после смерти не верят, а бренное тело его скушают червяки здесь ещё, в этом мире.
бла-бла кар
Согласен. Но другие тебя ох не поймут
Звучит как необоснованное бла бла бла...
Может, только в трансцендентном состоянии.