Религия, вера

Как мне почувствовать веру в бога? Говорят это песни.

Не гонитесь за верой. Главное - поступки
Яна Абрамович
Лучший ответ
А зачем? Вы что ждете от этого?
Леонид Авторитетный Чегото необычного
Псалмы знаешь? Их пой .
А*
Айнура *******
«вера от слышания, а слышание от слова Божия.» (Рим 10:17)
Елена Дюбо
Песни - это скорбь от неверия окружающих. Так Моисей, когда разочаровался в своих тупоголовых и меркантильных соплеменниках, запел от тоски.
Вера - это исполнение учения Бога. её не чувствовать надо, а исполнять. А когда будете исполнять полностью не только почувствуете но и увидите и узнаете от Бога всё, что пожелаете знать.
вера в Бога, - вера в исполнение своих желания ...

а прийти может и через песни и стихи,

может через созерцание природы, - творений Бога ...

у всех по разному ...
Алексей Петрович Бог каждому открывается по разному ...
Специально, по просьбе она не придет. Но если ее искать, то найти можно.
Есть множество инструкций: Библия, Коран, Тора, Бхагават Гита и т. п.
Читайте Библию и Вы не только разовьете веру, но и получите драгоценные знания о Боге и Его замыслах в отношении людей, а также найдете ответы на все Ваши вопросы.
Вера это фундамент всей духовной жизни. Она укрепляется в процессе освящения нашего, поиска Бога, познания истины. Вникайте в Новый завет.
Rita Shengelia
Как бы если хочешь, не верь и все)
Вера-это обоснованное ожидание существующего, хотя и не видимого
Почувствовать можно холод, тепло, жажду, голод, а вера - это доверие, она или есть, или её нет. У Вас друг есть? Вы ему все свои сокровенные тайны доверяете?, Вы уверены, что он не предаст, не продаст, не соврёт Вам, в любое время придёт на помощь? Если это так, то безусловно Вы же не сразу ему стали доверять, а когда его хорошо узнали и решили, что на него можно положиться. Так и вера в Бога, о Нем нужно узнать, о Его качествах, узнать о его замысле для людей и земли, какими Он хочет видеть нас и самое главное почувствовать его любовь лично к Вам.
не прелюбодействовать для начала, а потом само пойдёт как по маслу))
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Повторяйте эту мантру и будьте счастливы!