Религия, вера
Какие логические ошибки у атеистов вы заметили?
Вообще-то не атеистов, а есть агностики, которых вы называете атеистами. А те кто против религий, те за мир во всём мире, апротив Великого религмиозного жульничества, на котором зарабатываются огромные деньги путём обмана людей и всё это разрешено законом.
Ну вот как вы логически объясните, что земной Адам был слеплен из праха земного и так разве появились люди или разве может биологический змей говорить человеческим голосом да еще и искушая женщину ко греху?
логических никаких, одно сплошное заблуждение вне всякой логики...
Да, они не понимают, что одним людям дана логика, а другим - бог.
Атеисты не допускают ошибок... Никогда.
Лра Терещенко
Смешно
У них их 4е.... 1.Человеку свойственно ошибаться. В этом заключается один из недостатков обусловленной души.,
2.Другой недостаток — склонность впадать в иллюзию. Иллюзия — это вера в реальность того, чего не существует — майи. Майя буквально означает «то, чего нет». Каждый принимает свое тело за себя. Если я спрошу вас, кто вы, вы ответите: «Я мистер Джон, я богатый человек», и т. д., и т. п. Все это разные формы отождествления себя с телом. Но вы не есть тело. Это иллюзия.,
3. склонность к обману. Каждый склонен обманывать других. Человек может быть первейшим глупцом, но выдавать себя за умного. Мы уже говорили, что человек на каждом шагу заблуждается и допускает ошибки, но это не мешает ему рассуждать: «Я думаю, что это так, а то — этак». При этом он даже не знает природы своего «я». Он пишет книги по философии, хотя сам далек от совершенства. В этом его болезнь. Это и есть обман.,
4. наши чувства несовершенны. Мы очень гордимся своим зрением. Часто люди с вызовом спрашивают нас: «Можете ли вы показать мне Бога?» Но есть ли у вас глаза, чтобы увидеть Бога? Вы не сможете Его увидеть, пока у вас не будет глаз, необходимых для этого. Если сейчас в комнате вдруг станет темно, вы не сможете увидеть даже собственную руку. Так много ли стоит ваша способность видеть? Таким образом, нельзя рассчитывать обрести истинное знание (веду) с помощью наших несовершенных чувств. Обладая этими недостатками, присущими обусловленным живым существам, мы никому не можем дать совершенного знания. Да и сами мы несовершенны.
ну если не брать стандартную что хамство - это аргумент доказывающий что ты не прав, то ну например та ошибка что субъективное отсутствие доказательства является абсолютельным доказательством отсутствия

вокруг - сплошь люди суеверные, атеистов и верующих в моём окружении никогда не встречал... Разве что - пребывающих в вере (крещёных) суеверных вчерашних атеистов...
Они не понимают, что Бог всемогущ и легко может нарушать все законы логики. Иначе бы Он не был бы всемогущим.
Юрий Пархомов
Он такой всемогущий и не заметный если бы не библия мы бы о ем и не узнали... Жутко да?
Верят в чудо, что жизнь зародилась сама по себе, без умысла и причины.
Они даже не могут объяснить, откуда мы взялись и все взялось
Темирбек Кыдырханов
А как же биология, химия, физика и тд?)