Существует ли Бог?
И зачем верующим вера?
Ведь в ней его логические ошибки
Религия, вера
Существует ли Бог? И зачем верующим вера? Ведь в ней его логические ошибки
Существует
Верующим нужна Вера чтобы разгадывать логические ошибки ,без веры разгадать их невозможно
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Баден-Баден.
Бог существует.
Вера для принятия дара спасения от Бога.
Все ошибки только в твоей голове от незнания
В вере не может быть логических ошибок.
Потому что любая вера - априори вне логики.
1 .это ДА.2.Это их дело.3.Это никому не известно
уничтожь библию.коран и прочее
все равно люди придумают себе новых Богов и будут им покланяться.
это в крови людей.
Ошибки могут быть в делах, но никак не в вере. При том исключительно человеков.
Бог создатель логики и выше ее
Какой же бред тут некоторые несут! Уму не постижимо!))
-《зачем верующим вера? Ведь в ней его логические ошибки》...

Ромaн Фролов
Илон Маск справа, верно?
Вера исключает логику, проповедуя чудо. Тертуллиан: верую ибо абсурдно.
Бог существует!
«Без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евреям 11:6).
в чем вней, непонятно?
верующих не интересует логика, вот в чём дело....
верующие инфантильны, не могут жить самостоятельно своей головой думать
за тысячелетия разных верований не появилось ни одного факта, хоть как-то подтверждающего существование бога(ов)
Ошибок нет. Всё разумно понятно. А если вам что-то не понятно, это не значит, что в Библии нет логики.
есть боги
Зачем человеку чело? )))