Религия, вера
Бог настолько могущественен и не заметен что если бы не библия мы бы прожили жизнь во тьме. Вы тоже благодарите библию?
Нет, это глупо, мир создал не бог, а библию написали люди, это все сказки, скорее всего мы живём в матрице, и те кто создал нас тоже были созданы кем то это как кто появился 1-ый курица или яйцо
Бог просто выдуман. И не один.
Библия вообще не про бога.
Я благодарю Бога, ведь Он есть свет!
я бы и не знал о Гарри Потере, если бы Джоан Ролинг о нём не написала. Раньше мало было книжек, а потому все читали что под руку попадёт или из-за безграмотности слушали, что им попы на уши навесят.
Здравствуйте! Не исключено, что когда многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной начались войны с ядерными взрывами, то перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а для ловушек и капканов были созданы заманухи, соблазны и искушения,
может быть в основу проверочных программ заложены тексты из Библии, если не смогут научиться разумно управлять собой и своими страстями, то может быть по особым программам при помощи психотронно волнового оружия со спутников их Космоса под управлением операционной системы Электронного Мозга Системы посылаются мысли и вызвают сильное желание это делать, и кто ведётся на соблазны и искушения, то через их дела создаётся начало событий по Библии, а потом уже как дальше пошло дело? Может быть продолжение Страшного Суда, а может быть начало деятельности прощение Всех без исключения и создание Рая для Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Если заключали договор и контракты, то не надо кидать на власть и деньги, не надо бросать Поддельников в беде, надо дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем выйти из всех сложных жизненных ситуаций и мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Считается, что есть две книги, доказывающие существование Бога. Первая — «книга» творения, то есть окружающий нас мир природы, а вторая — Библия. Во все века они давали людям основание для веры в Бога.
Надо благодарить автора а не книгу. Авторы там кстати указаны. Это древние евреи со своими сказками
отчасти
Бог скрывает своё существование и не показывается, Создатель - Летающий Макаронный Монстр фальсифицирует свидетельства эволюции как будто всё без него произошло. Ну там разбросал кости яко бы мамонтов. Расположил в пространстве фотоны таким образом чтобы создать впечатление существования далёких галактик, которые яко бы существовали задолго до создания мира.
Зачем? А Бог его знает! Просто шутки ради, наверное.
Не мешайте котлеты с мухами.

Библия это просто книга.
Благодарить нужно Бога Создателя и Творца.
Достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. Откр. 4:12.