То есть Герой Паникаха, бросившийся на танк с гранатой, в рай не войдёт?
Тогда он с гранатой вломится в рай!
Религия, вера
Человек убивший себя и десяток людей не войдет в рай никогда?
Спасение человека зависит только от его взаимоотношений с Богом.
Войти в рай легко, а вот выйти из него не получится.
Павел
Вам бы захотелось выйти?)
Только самурай сможет в Рай .
"Нет праведников без прошлого.
И нет грешников без будущего."
если не раскаялся, то да
Артём Фролов
то да никогда
Можно самим потрудиться и мирным, честным и разумным путем дружненько сообща организованно создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ СИЛЬНОЙ И МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.
Тут мои тексты читают Мои Бывшие Подписчики Молчуны. Вот я им сейчас напишу вот что.
Подписчики Молчуны!
Как и каким образом можно с Вами создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ, если Вы прячетесь от меня и не желаете честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, молчите уже более трех лет?
Подписчики Молчуны!
Он его не захочет
Рай это где?
Алтынай Жумашева
"Библейская энциклопедия архимандрита Никифора предполагает, что географически «… страна Едемская и Рай находились в местности лежащей близ рек Тигра и Евфрата" Это на юго-востоке Турции, но на допотопной земле, так как после потопа земля разделялась 1 Паралипоменон 1:19
Человек принесший достойный плод покаяния и принявший Иисуса Христа своим Господом и Спасителем не является более грешником, что бы он не совершил до того. Самоубийца не сможет уже покаяться и поэтому идёт в ад.
Алина Руснак
но как же он это сделает, он же убил себя?
имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных{!}, чего и сами они ожидают.
(Деяния св. Апостолов 24:15)