Религия, вера

Молчание ради молитвы – это самая настоящая духовная аскеза? Применима ли в реальной жизни ?

Не делать замечаний, принимать всех окружающих такими, какие они есть,
не проявлять чрезвычайное любопытство к личной жизни пользователей, – разве не подвиг?
А благодушно терпеть любые обиды, быть приветливым и отзывчивым, когда на душе тяжело, – это вообще можно приравнять к мученичеству!
Что вам мешает выполнять эту аскезу, находясь в РВ ?
Розенкрейцеры-из молчания свет!
Arno Victor Dorian
Лучший ответ
Молчание - это суть Мысли, которая транслирует молитвы
D.
Demon ...
Здравствуйте! Верующие в Бога честно и искренне говорят, что им не нравится, а не молчат, как это делают Многие Дяди и Тети, которые находятся в Тайных Организациях.
Верующие в Бога честно и искренне, глядя в глаза, говорят всё, что думают, а не молчат, Верующие в Бога с Душевной любовью предлагают лучшие варианты решения вопросов.
А Это Дяди и Тети из Тайных Организаций молчат годами, Многие из них клятвы дают молчать.
А я все вопросы с удовольствием и с радостью решаю, не молчу, если мне что-то не нравится, а так прямо честно в глаза все говорю.
Полицейским, Людям из ФСБ России, Военным, Людям из Преступного Мира, Наркоманам и Другим Людям так в глаза всё говорю, что думаю о них, могу сказать в грубой и резкой форме, а могу это сделать спокойно, рассудительно, сдержанно с Душевной любовью по отношению к ним, мы вместе решаем все вопросы, так чтобы от этого была радость и польза Всем,
если уже не можем быть вместе, то отпускаем Друг Друга с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу, мы выяснили всё, мы высказали Друг Другу всё, что думали Друг у Друга, кто был не прав, тот попросил прощения, спокойно с Душевной любовью по отношению Друг к Другу продолжаем жить в Этой Жизни, при встрече здороваемся и желаем Друг Другу хорошего дня, каждый идёт своей дорогой.
А кто это заказал создать телепатическое воздействие и кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы = это невозможно узнать, по=человечески они не желают себя вести.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных.
За информацию об этом с меня могут потребовать оплату =тайное сотрудничество и молчать об этом, никому не рассказывать,
я не буду работать Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных,
если не желают честно и искренне по=человечески общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, то в таком случае что им надо было от меня?
Света Мокрушина Очень многие тети и дяди (по незрелости вкуса и слуха)
очень склонны томление плоти
принимать за явление духа
Вы путаете "правила хорошего тона" и "духовные аскезы" ))), но если вам удаётся это применять - вы молодец
Талгат Аязбаев