Религия, вера

Философия, неопознанное, религия, вера

Возможно ли после смерти увидеться с людьми с которыми не были при жизни родственниками и не были знакомы лично но хотели бы, например с актёрами из других стран?
Нет
Мишка Люблю Киску
Лучший ответ
С филадельфийскими бомжами.
Конечно, в аду можно всех знаменитостей увидеть, правда им будет уже не до знакомства
Да без проблем...
Если окажетесь в одном с ними слое бытия.
Да и сможете ли вы узнать их души, не видя тел?
Saken Haldarbekov
Нет. Можно только с червяками увидеться.
нет
40 дней только с теми, кого видел
а потом два варианта - или полное отключение или индивидуальный план
до Суда
С научной точки зрения такое невозможно...) И с родственниками не встретитесь и с чужими людьми тоже.)
П)
Павлик ))
Где такую траву берешь?
М... М...
нахуа?
М... М... Она любит лицедея (бесполезного челлвека другими словами) Депа
Нет доказательств что происходит после смерти в духовном плане. Всё лишь гипотеза, может быть фантазии людей. Нас сводит судьба только с теми кто сейчас есть, для развития. Цартво небесное тем, кто ушёл. Им благодарен за учебу. Мы здесь и сейчас, чтоб учиться или оставить ученье, зная что жизнь прожита не зря. А всё остальное прошлое это воспоминание, опыт. Благодаря прошлому мы такие в настоящим. И за всё время никто не доказал, что встреча после физической смерти возможна "там" с родственниками. А но и не нужно вселенной, каждый человек индивидуален и каждого свой мир который ОН создал, своё мировоззрение. Нет половинки, которую ищем, и не найдем, т. к мы целые.
У нас есть только сознание и наши мысли. Придумываем, анализируем, фантазируем.
Мысленно прибывам с теми кто ушёл из жизни, мисленно верим что "там" встретимся, но никто и никогда это не докажет, так как духовный и материальный мир попросту не совместим и научно с помощью физ. процессов не возможно доказать
Valery Ko
Загробной жизни нет, выйди из секты
Бисенбек Садыков Когда умрём узнаем
Нет и сродственниками тоже нет.
Да. Все увидяться.

имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
Деяния 24.15
Никто не знает. Нету еще человека, который один бы после смерти. Есть комы и инсульта, а воскрешения в науке не зарегестрировано. Так что никто ничего не знает, остается лишь предполагать
Михаил