Религия, вера

Верующим. Вы можете сказать добрые слова атеистам? Они зайдут в этот вопрос и послушают.

Лена Киреева
пусть послушают о том что религия больше не нужна. может им понравится
https://www.youtube.com/watch?v=7QEmqdQYRk0
Володя Мумберг
Лучший ответ
Лена Киреева Спасибо, очень интересно!
Доброе слово и кошке приятно, христиане не считают атеистов хуже кошки
Bekezhan Abdeshev
Можем, пусть заходят.
Лучше знать, чем верить. Атеисты не знают и не верят.
Гкхм-гкхм. "Здравствуйте, дорогие атеисты. Я не верующий, а только во всём сомневающийся, но сегодня специально для Вас я поверю в
Великого Пони. С вершины высокой горы отложенных бабочек и крошек обкусанной радуги Великий Пони умоляет Вас делать то, что вы делаете. Поскольку, как гласит 53636 заповедь Пиплии, "не хотите — не надо, вся радуга — мне"
Я люблю все творения Божии!!!
И вас, атеисты, тоже люблю!!!
Я не делю людей на касты, сословия, уровни, своих и чужих.

Я всем одинаково желаю самого лучшего в жизни
Олег Кондаков
я могу сказать конкретно человеку, остальное не так важно
Я желаю им спасения, вечной жизни во Христе, Бог их любит
именно их как творения Божьи, а не их грехи .
Хвалить не хочу, может быть им похвала льстит, но это ни к чему, я желаю, как написал выше, им больше чем похвалы и временной лести,
но они и свободны выбирать при этом быть с Богом - иметь вечную жизнь, или не быть - не иметь увы .
Антон Номикос
Атеисты, я желаю вам счастья)
Атеисты! Хватит упрямиться! Давайте делать нашу общую жизнь счастливой, радостной и заботится о чувствах тех, кто верит в то, что даёт ему силы, спокойствие и надежды, а так же пробуждает любовь, в том числе и к Вам. Поддерживайте верующих и они ещё больше Вас будут любить и принимать такими какие Вы есть сейчас))
Мы всегда рады будем Вам помочь в трудную минуту, поддержать вас словом и помолится за вас))
Ольга Намазбаева Вот так "добрые слова" ! "Хватит упрямиться!"
Что же, тогда от лица атеистов предлагаю вам перестать верить в сказки и начать думать. Чтобы не только атеисты делали для ВАС вашу жизнь счастливой, радостной, но и вы, вместо того, чтобы молиться, хоть немного приложили для этого сил, воли и желания.
Мы всегда будем рады видеть вас среди тех, кто умеет не только веровать и вымаливать, но и думать, действовать и созидать.
А мы, если нужно, поможем вам забыть о религиозном наркотике.
Александр Израйлов Атеистам я доброго слова никогда не говорил и сказать гнушаюсь. Вам же скажу, никогда не бросайте жемчуга понапрасну :)
Дорогой мой атеист, тебя любит Бог сильно!
Хоть ты и атеист сейчас, но ты Ему чрезвычайно дорог.
Ты не веришь в Него. А он в Тебя верит, надеяться, и ждет.
Как брошенный Отец ждет возвращения своего ребенка домой.