Как раз наша Человеческая цивилизация - НЕРАЗУМНАЯ!
Все Разумные цивилизации держатся от людей подальше, поэтому и поместили планету Земля в изоляцию, на карантин. И для лучшей изоляции отделили планету Земля Поясом ВАн-Алена (Кто в теме, тот понимает о чём речь).
Во Вселенной десятки миллионов разумных цивилизаций, которые уже объединились в союзы, федерации, альянсы и т. д.
Нашей Человеческой цивилизации от роду около 8 тысяч лет.
Это ясельный возраст для цивилизации.
Среди Высших цивилизаций имеются очень и очень древние, которым насчитывается возраст миллионы, миллиарды, триллионы или квадриллионы лет.
Можете себе такое представить?
Думаю это запредельные знания для ограниченных человеческих существ.
Для расширения кругозора предлагаю ВАм почитать о ВЫсших цивилизациях:
1 Послание Основателей.
2 Послание Алае (видео плюс ответы и вопросы)
3 Учение Сириуса
4 Интервью с Эйрл.
5 Диалог с Лассертой.
6 Ответы пришельца Мити из Галактики Андромеда.
7 Инопланетные цивилизации Атлантиды
Наслаждайтесь!
Религия, вера
Создал ли Бог другие разумные цивилизации, кроме нашей, на других планетах?
Нет. Он даже не знал, что такое "планета".
Неизвестно !!
Цивилизации созданы человеком. Творчество Бога тонко и незаметно.
Нас в космосе не любят... Задачи и цели земной цивилизации мало кому понятны. Большинство цивилизаций лежит за пределами плотного мира. Миллионы обитаемых миров в астрале... хотя наименование условно, конечно. Плотных миров в параллельных, энерговолновых реальностях -- тоже много. Ученые пока не признают их существование... " Банк душ", подлежащих инкарнации на Землю, находится, в числе прочих, в системе планет Десса (местоположение -- Гамма Лебедя). Это арийская раса. Подобные сообщества есть в других звездных системах... Сириус, Арктур...
Система Ориона -- прародина мусульман... Оба альянса находятся в довольно напряженных отношениях, отсюда и здешние, земные конфликты... Ну, это только один маленький кусочек реальности.
Подробную информацию найдете сами, забейте в поисковик "абреноцентр Земли"
Во многих Солнечных системах есть обитаемые планеты! Каждое Солнце во Вселенной - Творец .
а откуда же по-вашему НЛО берутся?
Нет.
Шурик Нурик Асанов
Почему вы так думаете?
И думаю не одну бесконечность цивилизаций!! Раскрепощитесь в мыслях и в фантазиях и оно само придет!! Пока!!
нет
Шурик Нурик Асанов
Почему вы так думаете?
Наверняка. Это было бы логично. Он есть Дух, Дух Жизни, а она, Жизнь имеет свойство закрепляться там, где есть условия для её развития и эволюции. Таких мест во вселенной огромное количество.
нет.
мы уникальны
Шурик Нурик Асанов
Почему вы так думаете?
история об этом умалчивает