Религия, вера
христианство это вечные грехи и вечное наказание?
это кто как понимает
Христианство -это добро, а зло вечным не бывает
Христиане следуют в Царствие небесное, голубчик - идут вслед за Христом Спасителем.
А тебе не помешало бы знать вот о чем:
Один мусульманский судья позвал в гости православного авву, подвизавшегося в тех местах. Угостил его ужином и спросил - "Скажи мне мудрый человек, вот я судья, я мусульманин и стараюсь жить по законам. Я честно сужу, не беру мзды, кормлю бедных, молюсь, соблюдаю посты. Выполняю всю волю аллаха. Так неужели я не буду наследовать Царства?"
Авва спросил: "Скажи мне уважаемый, у тебя дети есть?" "Есть," - ответил судья. "А слуги есть?" "Есть и слуги конечно!" "А скажи мне, кто слушается тебя лучше: слуги или дети?" - спросил старец. "Слуги, слуги лучше; они каждое мое слово ловят. Во всем угодить стараются... А дети часто строптивы, не слушают меня, своевольничают," - ответил судья.
"А скажи мне, когда умирать станешь кому все свое добро оставишь, детям или слугам?" – спросил авва.
"Конечно, детям!" - воскликнул судья.
"Вот так и с Царством. Ты можешь быть идеальным слугой, но наследство получит сын. А усыновление Богу происходит только через Иисуса Христа..."
А тебе не помешало бы знать вот о чем:
"Конечно, детям!" - воскликнул судья.
Христианство - это онанизм на грехи и на наказание.
Грех придумали попы.
Вот что о христианстве говорит американский историк Джозеф Этвилл-"Я представляю свою работу с двойственными чувствами, поскольку не хочу наносить никакого прямого вреда христианам. Но это важно для нашей культуры. Интересующиеся граждане должны знать правду о нашем прошлом, чтобы мы понимали, как и зачем власть создает ложные истории и ложных богов. Она часто делает это для обеспечения общественного порядка, который идет вразрез с интересами простых людей. Христианство может считаться религией, но на деле оно было разработано и использовалось как система контроля умов, чтобы порождать рабов, которые верили, что их рабство — веление Бога…. «Христианство может давать кому-то спокойствие и утешение, но оно может также быть очень вредным и репрессивным, этакой коварной формой управления разумом, ведущей к слепому согласию на рабство, нищету и войны на всем протяжении истории. — отмечает библеист. — Христианство по сей день, и особенно в США, используется для получения поддержки войне на Ближнем Востоке».
Я не скажу, что я во всём с ним согласен, но в главном Джозеф совершенно прав.
)) Дурак?
Семен Cлужбин
а чего тюрьмы полны поликлиники больници морги?
нет - это религия
Ад придумали для христиан.
Нет одна из мировых религий
Да вообще мрак, а священникам доход)
Христиане, это кто верит в Бога и в жертву Иисуса Христа и у них твердая надежда на будущее, стараются подражать Иисусу во всем.
Я к греху и беззаконию так склонен вообще!