Религия, вера
В какого Бога Вы верите и почему?
В Библейского .Любить Бога, есть за что .Дал жизнь . Отдал Сына за людей Иоанна 3 :16.
В единого, истинного. Творца всего сущего.

В абсолютного Бога Творца. Потому, что только самосущий абсолют полностью соответствует понятию Бог. Остальные — тварные ограниченные существа.
В того, который приходит иногда на ум со словами, что все образуется...
1. В Землю-Матушку.
2. Без неё нам всем - кирдык.
математике.
и то только потому, что она все свои утверждения тщательно доказывает.
Когда по телефону звонили соцопросники ( соцотсосники), я посылал их туда то. Почему ты думаешь, что сможешь через интернет выполнить свою миссию?))))))
Марина Смолевская
Какая еще миссия?
В Того, кто начало всех начал, причина всех причин. Творец всего сущего. И обращаюсь к Нему - Кришна.
Во Всевышнего только не надо говорить что демон Яхве Всевышний
Во Всевышнего, Который в том числе сказал,
что ад, это огонь, где плач и скрежет зубов, а
не еретикам, вроде СИ и АСД, которые врут о
том, что ад, это просто могила. И Христос
никогда не учил пацифизму и абсолютному
непротивлению злу, когда враги угрожают
нашей жизни. Он лишь учил не мстить, когда
нас оскорбляют. Это и называется образно
подставить вторую щеку. И помните, что
святые отцы не людьми придуманы, а сам
Христос создал наставников, как и сказал.
Так что, не врите, что это якобы люди придумали.
никогда не учил пацифизму и абсолютному
непротивлению злу, когда враги угрожают
подставить вторую щеку. И помните, что
святые отцы не людьми придуманы, а сам